одежда для маловесных и недоношенных

У каких фирм есть размеры меньше 50го
Посетитель
Mother of dragons
Ветеран многоплодной беременности Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 17
Калуга - Стамбул
1442 дня назад
Конечно, бывает, что и рано рождённые детки имеют рост больше 45 см, и вес больше 2, 5 кг, им можно и обычной одеждой обойтись, мой вопрос про миньончиков. Даже мой одняшка родился почти в 40 недель с ростом всего 48, и большинство приготовленной одежды оказалось ему катастрофически велико. Посылала экстренно мужа за размером tiny baby в Mothercare. У них же есть размер early baby. Есть размер меньше newborn у Carter's, но я лично только в интернете видела, не в реальных магазинах. Очень нравится C&A, у них есть на рост 42 и 46, реально маленькие, очень качественные и недорогие, но у нас они все позакрывались, а заказать уже не успеваю. Может, кому- то пригодится мой опыт)
Мамы крошек, откуда вы собирали приданое или как выходили из положения со стандартными размерами? Тройняшек ждём меньше 2х кг каждого
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Mother of dragons, мои родились 1800-2600, рост 44-47см, никакой особенной одежды не покупала, самая маленькая была 52, ей и обошлись. Дети очень быстро растут! v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2164 дня назад
Mother of dragons, Я купила наборчики из мазекеи на 50 см. Там комбез, боди 2шт, кофта и штаны, шапочка. Мне кажется на первое время каждому должно хватить, сильно они не пачкаются. Правда сегодня ещё комбезов докупила 50 см 3 штДобавлено спустя 2 минутыMother of dragons, Я не знаю где вы сейчас территориально, но вот есть сайт с одеждой для маловесных детей
https://babyforest.ru/category/
""
Посетитель
Mother of dragons
Ветеран многоплодной беременности Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 17
Калуга - Стамбул
1442 дня назад
Спасибо, сайт пригодился, там разные бренды, некоторые есть у нас. Я в Стамбуле, столице текстиля казалось бы, но что-то действительно качественное найти трудно. Вот у нас такие же комплекты Mothercare, но они даже одняшке моему велики были, до месяца точно ходил в тайни бэби размере. Они милейшие конечно. И много вариантов в нейтральных цветах, чтоб любому из разнополой тройни надевать. Может я просто сильно перфекционистка была с первым ребёнком, с этими подверну и сойдёт)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.