Принятие решения

Всем кто не может принять решения и сомневается
Посетитель
Atonoff
Сообщений: 4
2566 дней назад
Я отец (надеюсь!)), мы не можем принять взвешенного решения (не эмоционального!) т.к. все дают разную информацию. Моей жене при ЭКО подсадили два эмбриона. Все два прижились и один разделился (диамнетическая двойня). Ранее детей не рожали. Говорят можем всех потять с осложениями. Жена слезы льет, поскольку противоречивая информация. Один "врач" вообще сказал это зло..... я ее чуть не на руках выносил из больницы. Может кто подскажет врачей, клинику. Мы из МСК. С надеждой на комментарии.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Atonoff, а где в Москве наблюдаетесь? Обратитесь за консультацией на Опарина, центр правда федеральный, но место там для троен надежное. sigh Добавлено спустя 2 минутыЕсли уж не только прижились, но и разделились, значит есть ресурсы у организма, имхо, так тому и быть!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Atonoff
Сообщений: 4
2566 дней назад
В чт.записались на Опарина. Даже и не знаю..... почитал много отзывов плохих в интернете про этот центр(( жене не показываю!) Даже и не знаю в голове столько мыслей, одна из них может стоит ставку сделать на качество а не колличество... Буду с доктором в чт.откровенно разговаривать.Добавлено спустя 1 минутуСпасибо за ссылку!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Atonoff, за качество перед количеством вам никто гарантий не даст. Читали темы про редукцию?Добавлено спустя 4 минутыодна из них ссылкаДобавлено спустя 17 минутВ более ранней теме ситуация прямо как у вас описана.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Atonoff
Сообщений: 4
2566 дней назад
Спасибо за ссылку и информацию.
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Atonoff, мы с Опарина, велись там. Попав сюда, девочки дали контакты врача и узиста, которые ведут тройни.
Узист Костюков, врач, которая нас вела Гладкова.
Есть и другие, но этих прям оч.рекоммендую. Особенно узиста!

Сложно принять решение, НО если никаких противопоказаний нет и малыши хорошо развиваются, то зачем вмешиваться в таинство жизни ).
А отзывы.... это отзывы всякие обычные...
Все кто там вел и родил тройню - безумно благодарны и рады, что оказались именно там!
Девочки не дадут соврать. Тут нет недовольных.

Так что не верьте тому, что пишут в интернете )
И надейтесь НА ЛУЧШЕЕ, и мечтайте быть ОТЦОМ!
""
Посетитель
Atonoff
Сообщений: 4
2566 дней назад
Мы записались к Белоусову на завтра.
Посмотрим что он скажет.Добавлено спустя 1 минуту
AnkiN:

Atonoff, мы с Опарина, велись там. Попав сюда, девочки дали контакты врача и узиста, которые ведут тройни.
Узист Костюков, врач, которая нас вела Гладкова.
Есть и другие, но этих прям оч.рекоммендую. Особенно узиста!

Сложно принять решение, НО если никаких противопоказаний нет и малыши хорошо развиваются, то зачем вмешиваться в таинство жизни ).
А отзывы.... это отзывы всякие обычные...
Все кто там вел и родил тройню - безумно благодарны и рады, что оказались именно там!
Девочки не дадут соврать. Тут нет недовольных.

Так что не верьте тому, что пишут в интернете )
И надейтесь НА ЛУЧШЕЕ, и мечтайте быть ОТЦОМ!

Спасибо, за информацию.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Atonoff, Белоусов очень хороший узист, но мне кажется слишком эмоциональный.
Костюков в этом плане мне больше понравился, всю беременность у него делала узи, раз в 2 недели. Но он сейчас может еще учится, в начале года он улетел на обучение в штаты.
Так что после Белоусова не принимайте резких решений. Еще Гусс хороший специалист.
Я у Белоусова в начале беременности и в конце делала узи.
Так он мне говорил, что это чисто случайность, что я выносила до 35 недель......а я считаю, что это не случайность, а огромный труд! Мой и всех врачей, которые меня наблюлали, а так же моей семьи, которая меня берегла!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наталья, да конечно не случайность, полностью согласна с тобой! Вообще говоря, каждая ситуация - это дело случая, но кроме неизбежности есть еще и наши устремления, которые при определенном подходе выведут туда, куда нам надо. v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helga_sun7
Сообщений: 7
Туапсе
2217 дней назад
Дорогие читатели и мамочки Тройни.Первая моя беременность 25 лет ,тройняшки,срок 9 недель,беременность не ожиданная.чем дальше срок тем мне страшнее ,кроме витаминов врачи ничего не назначают ,психоз у меня начал развиваться ,я не могу понять ,как мы справимся с мужем вдвоем (дедушки и бабушки не смогут быть рядом даже изредка .Кто воспитывал тройню только с мужем ?это очень сложно ?
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Helga_sun7, хочется пожелать успокоиться, насколько это возможно. Почти все мамочки троен прошли через подобные эмоциональные переживания. Поверьте, все так или иначе образуется и вы однозначно справитесь. Я знаю лично такую маму, которая справляется одна с мужем. Зовут ее Анастасия Аксянова, здесь есть ее блог, но сейчас она сюда не пишет, ее можно найти в Фейсбуке. Очень позитивный и юморной человек! Она сильно поддержала меня во время беременности. Почитайте ее записи, может, они вам помогут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 20:50)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Helga_sun7, моя беременность тройней случилась в 24 года, тоже неожиданно, самопроизвольно. Правда помощники у меня были - бабушки и дедушки, но я тоже очень сильно всего боялась, пока ждала, как и многие другие родитеши, ожидающие тройню.
Когда я нашла доктора с опытом многоплодия, страхов стало меньше. А вы откуда и где наблюдаетесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 22:59)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helga_sun7
Сообщений: 7
Туапсе
2217 дней назад
Lubanya:

Helga_sun7, моя беременность тройней случилась в 24 года, тоже неожиданно, самопроизвольно. Правда помощники у меня были - бабушки и дедушки, но я тоже очень сильно всего боялась, пока ждала, как и многие другие родитеши, ожидающие тройню.
Когда я нашла доктора с опытом многоплодия, страхов стало меньше. А вы откуда и где наблюдаетесь?

спасибо ваам поддержку,я из города Туапсе,врачи здесь ничего не знают о многоплодной беременности .сколько уже вашим деткам ?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Helga_sun7, моим уже 18 лет, в этом году поступили в вузы))) но когда я их ждала, на дворе был 1998 год, и мне казалось, что я такая одна на всем белом свете! в 1999 году родилось всего 99 троен в России (последние годы рождается около 270 в год), мои малыши родились в 37 недель и 3 дня, благодаря тому, что удалось найти врачей, ссылка на рассказ о беременности и родах в каждом моем сообщении, там все подробности.Добавлено спустя 10 минутВ Туапсе кстати живет известная мама нескольких троен - Наталья Ионова, у нее всего 34 ребенка. Но рожала она всех детей в Москве, а часть приемных, в Туапсе недавно переехали.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2088 дней назад
Helga_sun7:

Кто воспитывал тройню только с мужем ?это очень сложно ?

Есть даже такие, которые воспитывают тройню БЕЗ мужа )))) Мне помогали все родственники и подружки, и днем и ночью, а в 8 месяцев у меня снесло крышу, и я уехала на море с тройняшками )) С няней, правда
Позитивный настрой - большой залог успеха!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.