Родились двойняшки.

Про саморедукцию одного плода.
Посетитель
Настасья
Сообщений: 8
Краснодар
2422 дня назад
Здравствуйте! Давно я здесь не была, а именно с того момента, как узнала о том, что замер один малыш на сроке 11 недель. Возможно вы меня помните, я писала, что забеременнела тройней, но из-за рубца на матке врачи настаивали на прерывании, тогда мы с мужем решили ехать в Москву и возможно оставаться там до рождения детей. Перед поездкой я решила сходить на узи, тогда увидели, что один малыш замер, но т.к была трихориальная триамниотическая тройня, мне сказали, что беременность надо сохранять. Врачи в ПЦ выдохнули, сказали, что двойню выносить я смогу (хотя я и в тройне была уверена, я бы их вылежала, если надо было, но не судьба), но потом их радость омрачил диагноз- пузырный занос, патология плаценты у замершего малыша, опять вопрос о прерывании, опять слезы, потом обследование в онкологическом диспансере (опять же, я настояла на этом т.к не верила в то, что у меня этот самый пузырный занос), бессонные ночи и муки ожидания, вот у меня на руках заключение онколога и я здорова! На узи уже видно, что третий малыш уменьшился в размере и ничего не угрожает двоим живым лялькам. Честно, душа до сих пор болит, я люблю этого малыша, я его ждала, но не судьба.. Было еще много испытаний, но мы все преодолели и 29 апреля у нас родились два прекрасных малыша Демьян и Дарья. Я их люблю и благодарна Богу, что беременность закончилась и рядом мои дети. Родились малыши на сроке 36 недель, было ЭКС, но даже не из-за рубца, он был еще достаточно хорошим, нарушился кровоток у одного из малышей. Я теперь не могу быть участником этого форума т.к он для родителей тройняшек, но я очень хотела написать свою историю и возможно кому-то она поможет не отчаиваться и бороться за своих детей. Это самое главное, что есть в нашей жизни! Всем мира и добра!!!
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1814 дней назад
какой трудный путь к родительству! но на все воля божья! поздравляем вашу семью с рождением! вы- молодцы! здоровья вам и деткам.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Настасья, поздравляю с рождением малышей. Оставайтесь в клубе, читайте, пишите, здесь и другие мамы есть, кто ожидал тройню, а родил двоих или одного. Это жизнь!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
Настасья, я тоже поздравляю с рождением деток! Вы с такой любовью и теплом о них пишете, что и сомнений не возникает в том, что для их рождения было сделано все возможное и невозможное! Здоровья вам всем, удачи и добра!
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.