Тройня после кесарево.

Ищу мам переживших опыт беременности после кесарево.
Посетитель
Настя87
Сообщений: 2
1764 дня назад
Здравствуйте, первая беременность закончилась кесарево, спустя 4,5.года я забеременела тройней. Все дети здоровы, но врачи настоятельно рекомендуют редукцию учитывая рубец на матке и маленький рост 158см. Мы отказались однозначно, но очень много переживаний, отзовитесь кто пережил такую ситуацию!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Настя87, здравствуйте! Поиском по сайту посмотрите по слову «рубец». Было несколько участниц после кесарево родивших тройню, делились своими ситуациями в форуме.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Воообще спустя 4,5 года это очень ещё удачно. . Где вы наблюдаетесь? Под хорошим присмотром выносить вполне реально.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Настя87
Сообщений: 2
1764 дня назад
Я наблюдаюсь в Минске, я уверена во врачах, а они сомневаются)
Ждем скрининг, сейчас только 11 неделька.Добавлено спустя 2 минутыСпасибо за совет как найти подобные ситуации, прочитала про мамочку с двумя швами, очень успокоилась!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Настя87, ни один врач не даст гарантий положительного исхода в подобной ситуации. И сомневаются все до последнего, даже самые опытные профессионалы. Другое дело, есть те, кто не смотря ни на что настраивает позитивно, а есть те, кто конкретно запугивают без особого повода. И тут уже все в наших родительских руках, фильтровать то, что говорят, верить в лучшее, но и не терять бдительности. Сложно это, конечно. Но не мы первые, не мы последние v
Желаю удачи!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.