Стульчик для кормления. Сколько нужно?

стульчики для кормления тройняшек
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всем здравствуйте!
Нам только исполнилось 8 месяцев. Все сидим самостоятельно. Встает вопрос о приобретении стульчиков для кормления. В магазинах выбор конечно огромный, а сколько их вообще-то надо: одного достаточно, минимум два или сразу три брать. Я понимаю, что многое зависит от того, как детишки у нас кушают, т.е. все вместе или по очереди. Но все же хотелось бы услышать ваш опыт.
Вообще с трудом представляю себе на нашей кухне, да что кухне, в комнате с трудом представляю три классических стульчика для кормления одновременно :((


С Уважением,
Александр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 15:30)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы вообще без таких специальных стульчиков обошлись, у нас с пространством было проблемно три стула размещать. Купили три пластиковых детских стульчика с подлокотниками, которые вставляются один в другой, и задвигали парней на этих стульчиках к детскому столику хохломскому, так чтобы не могли не вылезти. А с года парни пересели на детские хохломские стульчики. Но тогда не было таких замечательных компактных вариантов!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, интересный вариант стульев. Наверное, мы бы тоже им пользовались, если бы нашли в свое время.

Мы использовали стулья с 4-х мес. Снасала 2 Cam Pione, оба раскладывались полностью + ездили и потому я таскала их за собой везде по квартире. 2 стула на трех детей - этого вполне хватало, все равно трех рахзом кормить не удавалось, по очереди ели.

В 10 мес купили трансформер Солнышко. Появилась возможность коомить всех трех на кухне (предварительно почистив основательно кухню, вывезли все, что могли вывезти, остался маленький стол, кухня сама и три детских стула). Постепенно сменини большие Cam Pione на более компактные "Солнышки", а с полутора лет вообще от Солнышек остались только верхние части, т.е. сидение и маленький стол.
В 2,9 пересели за большой стол без всяких приспособ. С этого времени кухня имеет снова свой первоначальный "цивильный" вид.


Хохломской стол и стулья у нас тоже есть, но они детей совсем не впечатлили, используем редко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 15:30)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А наши за хохломским ели лет до 5-ти :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы обошлись одним. В основном кормила я. Иногда появлялись помощники. В таких случаях кормились сидя на руках. Сейчас нам 2 года. Едим на взрослых стульях за обычным столом.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас три. но мы их покупали по мере того как начинали вводить прикорм, сначала Леньке а потом остальным. Стоят они у нас в большой комнате, больше негде и после еды складываем и загоняем в нишу перед балконом, чтобы его открыть приходиться вытаскивать. )))). не знаю мне удобно. мы покупали польские не слишком дорогие что-то типа Винни.они и сейчас у нас на них едят, потому что кухня 5 метров и там фиг кого рассадишь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.