Ищем двух-трёхместные коляски бу ,для малышей из ддома :(

Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Копирую с другого форума. ==================================================== Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я не знаю куда эту тему повесить, прошу администратора переместить ежели чего не так сделал Тут такое дело. На одном форуме мне порекомендовали к вам обратиться с вот какой просьбой. В Дом ребенка №23 г. Москвы, адрес улица Молодцова дом 1.б. Телефон 478-45-01. Факс 478-01-51 нужны бы коляски б/у. На двойняшек или тройняше. Если бывают больше "корабли" и такие пойдут. Там нянечкам проблы выходить с колясками когда по одному в ней лежат. Вытащишь одну коляску, бегом за другой. Тот плачет, этот смеется - ну дело, как грится житейское. Если есть такая возможность и коляски такие Б/у, не нужны Ваши или Ваших знакомых, может отдадите тем детям без родителей? Если что помогу коляски доставить в этот детский дом. Вот мой ящик. ozp@rambler.ru Заранее благодарен. С уважением Сергей ==================================================== От себя добавлю, что Сергей реальный человек, постоянно помогающий этому детскому дому...... С одеждой и игрушками там более или менее нормально.....А вот с колясками беда, такие найти весьма сложно...... Вдруг кому-то уже не нужна.....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.