Нужна ли коляска-трость для тройняшек?

коляска трость для тройни
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нам уже 7 месяцев и мы гуляем на коляске Peg-Perego. Нужна ли коляска трость для тройни или три коляски трости для выезда на природу, на дачу и т.п.?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы на даче обходились той же коляской, что и в городе.
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1792 дня назад
Подниму темку, чтоб новую не создавать)
Кто пользовался или пользуется тройной тростью? как оно вообще? как из дома выходите? где на ней катаетесь?
объясню свой интерес- мы с рождения пользуем Бэбиактив триппи, оооочень довольны, везде проходим, часто, чтоб не привлекать внимания делаем из нее двойную и ездим на одиночной и двойной, да и вообще коляска себя зарекомендовала со всех сторон! Сегодня получили посылку с новенькой тростью, все классно- НО,Блин,ГАБАРИТЫ! при том, что у нас довольно широкие проемы везде, я пока не представляю, как выйти с ней из дома! и где ехать? у нас хорошие дороги и дорожки, но ,мне кажется, мы не везде проедем! вот теперь думаю- не была ли покупка ошибкой(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 23:30)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
ivolga, мы трость купили для путешествий. В машину помещается легко. Но вот прогулки с ней сложнее. Иногда приходится вдвоем в калитку, например, боком проносить. Ну и привлекает она конечно внимание)) тут даже ленивому понятно, что 3))
Но мы все равно ее активно используем, так как другие коляски более тяжелые и менее компактные.
А вчера трость использовали для первого прикорма. Так как лежать мои уже не хотят, а сидеть еще рано. Отрегулировали полулежачие спинки.
Мне кажется не стоит переживать. Трость это необходимая коляска и вы найдете способы ее доставать и где гулять по городу)
""
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
292 дня назад
ivolga, у нас тоже была Триппи, мы на ней почти до 1,5 лет ездили, и спали в ней. Потом дети помещаться в ней перестали (для сна, имею в виду), а на улице им стало интереснее ножками гулять, поэтому актуальность коляски потерялась. Трость покупали для поездок в Москву, в основном (или прогулок где-то в парке) - ее удобнее возить в машине, чтобы не разбирать каждый раз Триппи. С тростью удобно, когда дети уже ходят сами - ее в сложенном виде можно относительно легко спустить вниз. Она нужна, чтобы детей довезти до площадки и также оперативно их собрать и довезти обратно до дома. Кстати она почти везде проходит, иногда кажется, что не пройдет, но она проходит. Мы с ней недавно в зоопарк ездили, нам там открыли ворота сбоку, чтобы не собирать ее и не проходить через турникеты, и дети в ней спали даже. Триппи тащить с собой в тот же зоопарк нереально, а пешком дети быстро устанут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 12:55)
""
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1792 дня назад
Наталья:

А вчера трость использовали для первого прикорма.
я для этого дела подсмотрела здесь совет- автокресла, ооочень удобно оказалось
""
Посетитель
nadyle4ka
Сообщений: 3
Улан-Удэ
2081 день назад
Всем привет! Не знаю куда именно здесь написать, подскажите пожалуйста может кто-нибудь продает коляску трость для тройни?
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
nadyle4ka, посмотрите на сайте в разделе обьявления. Там есть именно раздел колясок
""
Посетитель
Дэйзи
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 49
Провинция
2039 дней назад
Я буду продавать трость..но мя живем в Смоленске
""
Посетитель
nadyle4ka
Сообщений: 3
Улан-Удэ
2081 день назад
Добрый день! скажите вы свою коляску в какую цену будете продавать? вы первые хозяева или тоже покупали с рук ее?
Дэйзи:

Я буду продавать трость..но мя живем в Смоленске
Посетитель
Дэйзи
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 49
Провинция
2039 дней назад
nadyle4ka, буду тыс.за 15, не выставляла еще, красно-черная Kids Kargo, к ней дождевик, еще москитка и теплые накладки на сиденье ( шили сами), мы вторые полтзователи, сами пользовались с апреля по сентябрь, потом купили телегу.
Но к вам же доставка ой-ой какая..
""
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1792 дня назад
nadyle4ka, какой вы планируте бюджет? Мы заказывали из Англии, новая, обошлась всего в 23тыс, вместе с доставкой.
""
Посетитель
nadyle4ka
Сообщений: 3
Улан-Удэ
2081 день назад
Дэйзи:

nadyle4ka, буду тыс.за 15, не выставляла еще, красно-черная Kids Kargo, к ней дождевик, еще москитка и теплые накладки на сиденье ( шили сами), мы вторые полтзователи, сами пользовались с апреля по сентябрь, потом купили телегу.
Но к вам же доставка ой-ой какая..
Добрый день! какую оценку дадите коляске по состоянию? а что такое телега?Добавлено спустя 1 минуту
Дэйзи:

nadyle4ka, буду тыс.за 15, не выставляла еще, красно-черная Kids Kargo, к ней дождевик, еще москитка и теплые накладки на сиденье ( шили сами), мы вторые полтзователи, сами пользовались с апреля по сентябрь, потом купили телегу.
Но к вам же доставка ой-ой какая
и еще вес какой у коляски?
Добавлено спустя 3 минуты
ivolga:

nadyle4ka, какой вы планируте бюджет? Мы заказывали из Англии, новая, обошлась всего в 23тыс, вместе с доставкой.
Добрый день! Даже не знаю но точно не 40 тыс, а сколько шла коляска по времени? и как по оплате сразу или наложенным платежом?
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1792 дня назад
ivolga:

nadyle4ka, какой вы планируте бюджет? Мы заказывали из Англии, новая, обошлась всего в 23тыс, вместе с доставкой.
Добрый день! Даже не знаю но точно не 40 тыс, а сколько шла коляска по времени? и как по оплате сразу или наложенным платежом?
[/quote]
Я не помню сколько шла коляска( думаю в течение месяца я ее получила, но я заказывала через посредника- мне так было удобнее- напрямую от продавца может было бы быстрее. Оплата, конечно, сразу. Я много заказываю в Англии, поэтому не волновалась о доставке.
Посмотрите на анлийском ебее и на английском амазоне- там есть из чего выбрать. И при высокой доставке оттуда, получается , по крайней мере в прошлом году, все-равно дешевле, чем здесь.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.