Обхохочешься

смешно, когда родители одного ребенка жалуются родителям тройняшек, что им тяжело
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4184 дня назад
Пару лет мы обороняли холодильник от нашествия оголодавших детей( каждую ночь пробирались на кухню, вытаскивали ВСЕ плюс тащили хлеб, печенье..с полок) и пир горой:) Некоторое внушение, что так не хорошо делать , хватало ( если хватало) на пару дней. Дальше опять все по новой :wall: Съедался за раз запас йогуртов( что не съедалось, то надкусывалось ) недельный запас продуктов! ( им было 3-4 года) Сегодня проснулась от того,что мои красавицы затеяли уборку в комнате( убиралась я вчера:wall: ) Притащили тряпки, швабры, совок с щеткой. Намыли полы:evil: Воды... На кухне "прибрались" правда стол не плохо помыли:) Сейчас им 5 лет:)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
У подруги парни двойня когда весной болели, так решили кораблики дома пускать. На только что постеленный ламинат, налили воды из банки и параходики положили. МАма была в шоке. Папа после работы отреагировал по своему.:shit: Парням морепроходцам 3 годика.
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Моим 1,7. Некоторое время назад: пока разговаривала по телефону ребятня была предоставлена сама себе... закончен разговор... неожиданная тишина в доме - выглядываю из кухни и детей не вижу... иду искать... нашла в туалете: за рару-тройку минут мои шалуны утопили в туалете пару рулонов туалетной бумаги и пытались протолкнуть в унитаз балон освежителя!!!o_O:shit:
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4184 дня назад
О, ну я периодически разрешаю так резвится в ванной. Там плитка и хорошая гидроизоляция. Наливают таз воды.. Естественно и на полу лужа потом:) И сами мокрющие Попытки протащить воду в комнату пресекаются:evil:
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4184 дня назад
У знакомых двойняхи так обувь утопили :shit:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
нам почти 1,6 пока до ручек не достаем и у нас ограничения в квартире. Гуляют в своей комнате и в коридоре))) комната братика и наша под запретом, пускам только когда совсем капризы. Что будет когда научатся ручки поворачивать мало себе представляю - придется наверное крючки на все двери ставить, особенно туалет и ванну:crazy:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
у нас стояли щеколды на каждой двери - выше обычной ручки, когда в два года переехали на новую квартиру, пускала только в те комнаты, где сама находилась+детская. вышли из комнаты, ванны, туалета, кухни - и на засовчик.:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Из рассказов моей мамы... Когда в молодости они жили в комуналке, у них были соседи с маленьким сынишкой 5-ти лет. Мальчонка очень хотел братика или сестренка... как-то раз в детском мире его мама попыталась объяснить сыну почему они не могут ему сделать такой подарок: "Видишь ли, сына, дети - это дефицит, как только деток привозят в магазин, их сразу же разбирают!":( через несколько дней приходит с прогулки сыночек и втаскивает за собой коляску с ребенком: "Мама!!! Их привезли!!! Их там ТАК много, кого хочешь выбирай!":yahoo: Родители в шоке...o_O "Где взял?" "...в детском мире..." Папа быстро за коляску и туда... а там уже и милиция с собакой приехала, и "свидетелей" опрашивают... ...что делать... Пришлось родителям второго рожать.:rofl:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
вроде перенеслось всё нормально в антитройню ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
http://www.odnoklassniki.ru/#/video/9241928 почти как наши....
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Если мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна как новобранец, а мама двухлетнего малыша спокойна, уверена и охотно делится опытом как дембель, то мама трех подросших нормальных активных детей это СПЕЦНАЗ. Стойкость, невозмутимость и внезапность это ее кредо. Её можно отправлять в горячие точки без дополнительной подготовки, не беспокоясь о судьбе мировой демократии и умирающих детях в Африке. Спасет, накормит, вылечит. Пробраться сквозь джунгли ночью мимо лагеря суровых кровожадных повстанцев для нее не проблема. Она сто тыщ раз пробиралась по темной заставленной мебелью комнате со спящим младенцем, легко и беззвучно как старый индеец. Ни одна половица не скрипнула под уставшей, но уверенной ногой, ни один стон не вырвался из сжатых губ при неожиданной встрече с коварными углами и косяками. Ничто не сбило ровное легкое дыхание спящего ребенка. Вынести раненого товарища с поля битвы это для спецназ-мамочки просто детская игра «Зарница». Он хотя бы молчит и не брыкается. А попробуйте каждый день по два раза выносить здоровое, выращенное на лучших свежих продуктах своими же собственными руками, вопящее и упирающееся божье создание с детской площадки? Вот то же , не всякий десантник, как показывает практика, способен на такое. Одной силой не возьмешь. Тут требуется подключать дипломатию и воображение. Спецназ-мамочку можно смело отправлять в разведку. Она может выведать что угодно, у кого угодно, даже если они ещё не умеют разговаривать. Она может за пару минут не только узнать, что проглотил 6-месячный ребенок, но достать это и поставить деталь на место, так что ни один вернувшийся с работы отец не догадается, что его Очень Важная и Дорогая вещь совсем недавно была на грани катастрофы и мир в семье был спасен за минуту до взрыва. Даже провал и разоблачение не страшны для нашей Мамочки 007. К атакам , допросам и пыткам она готова в любое время суток и принимает свою участь спокойно и невозмутимо. Вы можете ей светить лампой в лицо, включать телевизор на полную громкость и прыгать на ее в живот, она будет продолжать спать и ни за что не выдаст тайну местонахождения рождественских подарков и припрятанных шоколадных конфет. Можете смело доверять ей любую тайну, даже государственной важности. Она знает их уже так много, что свет разразился бы скандалом, если бы она все поведала утренним газетам, и люди узнали бы кто выпустил соседского кота на улицу и он попал под машину, кто разбил витрину булочной и кого на самом деле любит Машка из 3Б. Спецназ-мамочки отличные наставники и командиры. Дисциплина их конёк. Они требовательны, но справедливы. Они одним верным словом, неуловимым движением бровей или легким жестом могут усмирить целую орду вандалов из трех энергичных детишек. Одна точная команда и задание выполнено. Одно точное движение ладони и бунт усмирен. Одно ласковое слово и в мире снова царит любовь и гармония. Для мамочек 007 нет невыполнимых заданий. Разделить две конфеты на три равные части это задача 1-го класса . Нарисовать бегемота, никогда не видев его, запросто. Построить ракету из песка плевое дело. Если бы у нее было чуть больше времени, она смогла бы ее даже запустить. Она сделает смертельное оружие из куска дерева и резинки и построит дом из пары кирпичей. Она найдет чем вас накормить не только в пустыне , но и на Северном полюсе и открытом океане. И наконец, если она чего-то и не может, то это только временно. Она очень хорошо учится. п.с. Опус не мой:) Стащила с многодетной конфы, чтоб поделиться с общественностью. Мне показалось, в тему. Хотя сама я считаю, что относительно мам троен, преувеличено, мы же самые обычные люди И можем давать слабинку, и не всегда сходу придумаем как поступить в сложной ситуации, и депрессия порой накатывает... Но вцелом, что-то в этом опусе есть :) Или может я ошибаюсь? И все мамы троен - спецназ?:family:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3648 дней назад
ну что ни говори а всё ж количество детей,влияет на способность переживать,психика уже отметает мелочи,у меня подруга рассказывает с трагедией в голосе как её ребенок посадил синяк на лоб,меня таим уж точно не проймешь,да и дети отличаются,один ребенок привыкает к тому что он центр вселенной и воспринимает падение как что то невероятно ужасное,рев,истерика,крики подууууууууууй,а мои упали,поглядели на меня,я им спокойно-вставай и всё отряхнулась да пошла,даже иногда до крови губы разбивают но не плачут
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
но всё же нервы истощаются со временем, по крайней мере за себя точно могу сказать, нервное истощение имеет место быть.:crazy:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3982 дня назад
Да ,нервишки исщаются это точно :sorry: А вот из нас супер-мамочек тройняшек отряд особого назначения получится точно...... :cool:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
+1000. Как-то раз разговаривал с одной мамочкой по телефону (спрашивала рецепты детских супиков), мои орут - меня по частям расстаскивают, внимание требуют, а мне некогда - быстрее записать да начать готовить обед... короче, кричали-орали... она: "У тебя нервы крепкие?" ...я даже сначала не поняла о чем это она, после утвердительного ответа "я бы сама там рядом истерила на твоем месте! ...у тебя что? ...сердце каменное?!" Обижаться - глупо... побывала бы она хоть день в моей шкуре. :rofl:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.