Огромный положительный заряд

жду тройню, 11 недель
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте, сильные женщины. Огромное спасибо за сайт, за возможность общения и получения новой, необходимой информации и конечно-же полезные советы и фотографии. Нам 11 недель. Начилось все не очень хорошо - с угрозы выкидыша. К сожалению, в дальнейшем мы слышали только об осложнениях, недоношенных детях, болезнях, возможных инвалидностей у деток. Нам неоднократно предлагали редукцию, но мы все-таки отстаяли право на возможность выносить и родить тройню. Для меня было поразительным открытием то, что с тройней можно доходить до 38 недель, т.к. мне говорили что 30, ну 32 максимум. Теперь я читаю истории с вашего сайта своему мужу, пересказываю своим родителям, любуюсь семейными фотографиями состоявшихся тройняшек и понимаю, что боротся за детей нужно в любой ситуации. СПАСИБО ВСЕМ
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Хочу дать один совет. Может вам его уже давали, а может он покажется вам дурацким но все же. У вас же наверняка есть врач с которым вы уже обо всем договорились, ну а если нет то будет потому что без этого стремновато. Если вам вдруг показалось что с вами что то не так, звоните врачу и не стесняйтесь. лучше пусть он думает что вы сумасшедшая невростеничка чем пропустить что-нибудь плохое. Я по сообственной дурости родила на 30 неделе. Думала ну что ерунда, я же сама умная. А глядишь позвонила бы и все бы обошлось. Так что не повторяйте моих ошибок. Хотя несмотря на эти 30 недель у меня чудная малышня, уже почти 2 и всех сверстников к году - полуторам во всем догнали. Так что удачи
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.