В самолёте с малышами.

в самолете с тройняшками
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Кто-нибудь пробовал летать на самолёте с маленькими детьми? Сколько взрослых было и какой компанией летали? Нам отказали в "аэрофлоте" и в "SAS", вот и хотелось бы узнать есть ли компании которые берутся перевозить тройняшек только с родителями.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А вы насколько маленькие? Мне тоже этот вопрос интересен.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Не знаю, есть ли компании, которые согласятся первозить, думаю, вряд ли кто-то согласится. О подобной проблеме слышала. Знакомые родили тройню в Москев и улетали домой, им пришлось на третьего малыша просить одного из пассажиров (чужого человека) брать посадочный талон, только тогда их пропустили в самолёт.:(
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нам почти 7 месяцев. А вам сколько?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Чувствую я что не смогу я прилететь в Россию ещё 2 года. А ведь я уже и так 3 года не была на родине.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, редко кто согласится взять на Вашего малыша посадочный талон... Нужно купить третьему малышу детский билет. Даже, если ему несколько дней.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вот именно в детском билете для малыша нам и отказали. Сказали, что младенец должен быть только со взрослым. Т.е. колличество малышей должно быть равно колличеству взрослых.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Моим мальчикам было 4 года, когда мы первый раз полетели на отдых 2 взр+3 детей (правда, это был чартер). Проблем не было тогда никаких.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нас наоборот при посадки " Аэофлот"принуждал купить билет, с нами ещё было двое детей с билетами. Но билетов на тот момент в кассе не оказалось, и мы долго так бегали, пока не добежали до директора. Никто, как обычно, помочь не мог... Тут секретарша посоветовала полететь с "друзьями". Пришлось просить пассажиров. У всех компаний есть сайты, Вы задайте им вопрос, может можно без "друзей" обойтись.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я уже даже президенту этот ворос задавала....:) Но там всё дело в соблюдении безопасности... Вообщем стандартного решения для семей с тройнями не существует и тут.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
мы летали с тройней до 2 лет и еще плюс двое детей 5 и6 лет В каждой а компании есть резервные места до самолета мы прошли с коляской а потом вместе с креслами от коляски они у нас снимаются посадили в кресла самолета и пристегнули взрослых были я и муж и летали мы ни один раз если есть вопросы пишите santonytravel@rambler.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.