В Магнитогорске еще тройняшки!

тройня в Магнитогорске
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
В Магнитогорске 15 октября родились девочки-тройняшки!


Сегодня из роддома будет выписана Марина Гаврилюк, родившая на прошлой неделе сразу трех чудесных девочек. Вес самой маленькой из новорожденных не дотягивал до двух килограммов, поэтому медики не торопились сообщить об этой сенсации прессе. Сейчас они уверены, что серьезной опасности для жизни новоиспеченной мамочки и ее трех дочек нет, поэтому почти вся семья за исключением счастливого отца сегодня дружно переселяется под дальнейшее наблюдение медиков в третью детскую больницу.


При таких сложных родах медики применяют оперативное вмешательство, а затем еще некоторое время стараются наблюдать за здоровьем мамы и малышей в стационарных условиях. Так что их дальнейшее пребывание в больнице – это скорее традиционная мера, чем вынужденная необходимость. Как сообщила Магнитогорскому информагентству главный врач роддома № 2 Татьяна Рядчикова, серьезной опасности для жизни и здоровья мамы и младенцев больше нет.
Для Марины это первые роды. Но за один раз она умудрилась стать многодетной матерью. В таких случаях муниципалитет обычно выступает с заявлениями о предоставлении многодетной семьи новой квартиры, а многочисленные спонсоры спешат заявить о своей причастности к выполнению демографической программы, одаривая счастливых родителей многочисленными подарками. Что и говорить, трое маленьких принцесс теперь потребуют от молодой семьи Гаврилюк больших расходов. Но пока о своем желании помочь семье не заявило ни одно городское предприятие. Молчит и муниципалитет.
Впрочем, Марина говорит, что несмотря ни на какие предстоящие сложности, она безмерно счастлива и благодарна судьбе за такой роскошный подарок.

http://www.verstov.info/society/491-magnitka-vypolnjaet-demografichekuju-programmu.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 09:07)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Девочек назвали Светлана, Галина, Виктория. Мама Марина с дочками пока в детской больнице. Надеюсь, что Марина сама в скором времени познакомится с вами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.