А бывает ли встреча тройняшек?

встреча семей клуба тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я прочитала на форуме что у нас в Москве и моск. области получается много тройняшек.И все мы встречаемся только на форуме.Сразу возник вопрос а не бывает ли у нас встреч в реале?И если-нет то возможно ли это ?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Встреча была несколько лет назад, благодаря инициативе семейства Ионовых - за что им огромное спасибо. встреча тройняшек Но с тех пор ни разу не собирались. Всем хочется, но организовать мероприятие не так уж и просто в реалиях суровой действительности.:) Если кто возьмётся за организацию - буду благодарна. Сама не успеваю совсем ..:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 16:03)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте! Очень жаль...:-(( Думаю все родители троен вечно в делах.Но может есть кто в Москве из тех с кем мы еще не знакомы? Будем рады хотя бы вместе погулять по парку.Мини встреча без длительной подготовки
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Будем рады составить компанию, как только подрастем. Нам пока только 4 месяца. А вам?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы тоже "за", хотя нам пока 2 месяца. Представляю, какой будет аншлаг:-)), тут люди мне одной-то с тройняшной коляской проходу не дают,а уж несколько мам с тройнями вместе - это будет что-то:-))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Девочки напишите мне плиз где вы территориально? мой номер 8-9164835824. мы в самом центре Москвы в принципе мобильны и если не очень далеко можем подъехать:-))Как соберетесь дайте знать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.