Тройняшки и собака

мохнатый зверь в семье с тройняшками
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Жена все чаще говорит о том, чтобы завести еще и собачку. А то с детишками (нам год и девять) уже не так весело))) Очень интересует опыт прибавления в семье с тройней еще и мохнатого зверя!!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я правда не любительница собак.... Но по опыту скажу, что прежде чем заводить , нужно выяснить нет ли аллергии! У меня 2 аллергика оказалось. Так что, прежде чем заводить мы обязательно должны пойти аллергопробы.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Когда у нас родились дочки, у нас уже была собака (пудель, 10 лет). Аллергии у нас не было. Девчонки даже не очень то к ней и лезли. Существовали как бы отдельно друг от друга. Недавно собака умерла, ей было 15 лет, и девочки вспоминают ее, говорят как нам скучно без Дольки. Сейчас купили им попугайчика, просят еще котенка.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Когда-то у нас были пудели и мой муж никак на них в плане аллергии не реагировал, потом маме подарили чихуашку, через месяц началась аллергия. Пуделя имеют несколько особую шерстку.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У меня когда родились детки был анг. бульдог так они вместе и дневали и ночевали.Потом спустя полтора года наша маняша умерла:-((сейчас нам ее очень нехватает.Дети когда у бабушки в гостях там тоже бульдог проходу собаке не дают.(нам 1.9)Собаки это наша страсть.(И в гостях и на улице)Но как человек имеющий собак лет 15 хочу сказать что пока не кого не готова заводить. т.к если мне еще и за щенком придется смотреть : а он как все живое и болеть будет время от времени, обувь портить и мебель и писать и т.д да и гулять с ним тоже когда-то нужно :-(( и все это я пока не готова снова на себя взять.Мне бы успеть своих "гавриков"контролировать : с окон снимать,всякую дрянь изорта вынимать...Да и вот еще шерсть везде, а дети все как пылесосы облизывают.....Но решать конечно вам.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Пасибо за советы, особенно - Александре ))))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.