Скрывали ли Вы от знакомых количество своих деток

скрывать ли, что ждешь тройню или четверню?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Можно сказать, что варианты допускаются. И вы не соврете.:notki:
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Хочется надеется. чтобы вторая бабушка смирилась с участью "многовнучатости":):):)поняла какое это счастье:respect::respect::respect: Да и еще вдобавок хочется написать, жаль нет ордена "Лучшая бабушка", Вы ее точно заслуживаете, не смотря на все свои "болячки" всегда в позитиве:cool::cool::cool:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
Я постепенно рассказываю о нашем тройном счастье, но сейчас эта новость стала рапространяться со скоростью света:rofl: Такая тема для обсуждения - как же!:) Но некоторые знакомые до сих пор не знают кто о беременности, кто о количестве. Но когда мне начинают задавать вопрос про то, кто там мальчик или девочка, меня этот вопрос приводит в ступор, т.к. о своих детках у меня язык не поворачивается говорить в единственном числе (наверно доля суеверия в этом присутствует....) и тогда то я обычно "раскалываюсь":[
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2305 дней назад
Мало кто знает о беременности и еще меньше о количестве деток))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Ирина 1+3
Сообщений: 15
Мосвка
2592 дня назад
Приветик всем!!! я тут новенькая... еще не совсем разобралась с сайтом) 2 месяца назад узнала, что беременна, а 2 недели назад, что тройню ждем!!! знают о тройне мама моя, родители мужа и сестра... не хочется никому говорить! и вообще очень переживаю... забеременели на стимуляции овуляции Менопуром. вызрели три фоликула, и все оплодотворились!
Ёжики плодятся, когда им хочется)
Рождена быть счастливой
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
Ирина 1+3, добро пожаловать! Легкой Вам беременности! Я ни кому не говорила даже про беременность. Только мама и сестра знали.
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2885 дней назад
Ирина 1+3,приветствуем на форуме))) В начале беременности знали только мы с мужем, потом на 10 неделе сказали моим родителям, на 13 его родителям. На работе сказала начальнику на 16, чтобы отпуск до декрета взять. А так не особо кричала на лево и на право, что в животике у меня трое малышей)
""
Посетитель
Olyaer
Сообщений: 8
Калининград
3049 дней назад
Когда у нас с мужем спрашивают кого мы ждем, мы отвечаем, что специально пол не смотрим, что будет для нас сюрпризом)) может кто не верит, но зато больше не спрашивают, а про тройню знают только мои родители, сестра и бабушка, но и конечно полбольницы)))
Посетитель
Маргарита86
Сообщений: 6
1992 дня назад
Сначала не говорили, т.к. изначально у нас были шестерняшки, но когда осталось трое, то все узнали сразу
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1524 дня назад
Маргарита86, саморедукция?
""
Посетитель
Маргарита86
Сообщений: 6
1992 дня назад
Настасья_Нск:

Маргарита86, саморедукция?

К сожалению нет, хоть и очень тяжело пррняли решение, но оставить шестерых я не могла, очень боялась потерять всех, поэтому пришлось пойти на этот шаг
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1398 дней назад
Маргарита86, шестерняшки, ничего себе!..
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.