Вы молодцы!

хочу тройняшек, есть ли шанс родить тройню?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Девченки! Как я вам завидую!!! Прям сильно сильно! Я тоже очень бы хотела тройню, ну или хотя бы двойню. У меня уже есть сын, ему 2 года скоро. Было кесарево. Да и вообще в роддоме сожгли мне пятки, ожоги 4ой степени, до сих пор мучаюсь. А детей все равно много охото. Я давно уже читаю ваш сайт. Вы такие счастливые, прям слова подобрать не могу:) У меня дедушка был из двойни, и у свекрови была беременность двойней, но они ее не родили. Может и у нас есть шанс...:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я когда была маленькой маме говорила, что у меня будет 99 детей:) Почему именно 99 не знаю:)) По большому счету мечта не изменилась, только количество детей уменьшилось до 6. Сейчас многим важнее работа, карьера, а я бы хотела заниматься своими детьми, хоть и трудно конечно, но счастья от них в разы больше!! Были бы возможности, и финансовые и здоровье. Говорят поле кеарева можно только 2 раза еще родить...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
И я мечтаю о близнецах! Еще лучше тройняшки, я вами восхищаюсь! Очень хотела 2-х деток, поэтому родила подряд (2 года разница у деток). Но мечта о двойне осталась! Узнав об этом сайте, я и подумать о тройне не могла, поначалу меня пугала мысль о близнецах, но родив я только укрепилась в желании и даже захотела тройню. У меня есть в роду близнецы и двойняшки. Одни сестрички уже взрослые, а другие мальчик и девочка родились у папы им по 2 года. Мамочки "в кубе" это вас бог за что то очень сильно любит, поэтому и послал сразу 3 счастья!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
есть темы ниже, где как раз об этом :) Лично для меня тройня - это реализация моего сильного желания двойняшек.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Может и мне повезет?!?!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Шансы есть почти у всех :) :) :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
treydo
Сообщений: 3
Москва
3151 день назад
Согласна шанс есть у всех. У меня старшей 2 года. Было кесарево (у меня зрение не очень(() Планировали второго. Пришла на узи оказалось ждем тройню
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
treydo, поздравляем! smile и мы тоже за вторым пошли )) а оказалось вот как ))
Хорошей вам беременности.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.