Ура!!! Юля Зубкова стала мамой тройняшек!

поздравление тройняшек вики, леры и саши с рождением
Посетитель
mamanna
Сообщений: 6
Дмитров
3489 дней назад
Спасибо за поздравление:)
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Да Анечку тоже поздравляем))):baby::baby::baby::cool:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Юля, на фото сама как девочка :) Светишься и сияешь :cool: Год многодетности даром не прошёл - сразу видно счастливого человека! ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад


Моим девочкам
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
супер! очень трогательно:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Filipp
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 12
3581 день назад
Поздравляю Леру, Сашу и Вику Зубковых с днем рождения! baby respect baby
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 23:08)
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.
Facebook - Steam
Посетитель
Kirill
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 9
Мытищи
3416 дней назад
Поздравляю Юлю Зубкову сднем рождения дочерей! В этот прекрасный день желаю:счастья, здоровья, удачи в жизни!!! respect kr ic ic :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 23:08)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мальчишки, спасибо))) respect respect respect
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 23:09)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Любаня, спасибо)))) а я как то и не задумывалась, что может быть по другому)))) :yahoo::yahoo::yahoo:и очень рада , что родила не одну , а имелнно троих:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Посетитель
olgamama
Сообщений: 1
Кемероо
2431 день назад
Присоединяюсь к поздравлению!!!!
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
Юля ,поздравляем с днем рождения тройняшек!!!!!Пусть все складывается самым удачным образом,для вашей семьи.
Посетитель
Evgeniya
Сообщений: 26
Москва
2686 дней назад
Юлия, мы поздравляем малышек с годовасием!!!! Желаем Вам много много здоровья, а к здоровью все приложится!!! baby baby baby
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 23:12)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Поздравляем малышек и всё семейство Юли Зубковой с двухлетием тройняшек!
Время летит столь стремительно, второй год промелькнул ещё быстрее первого! Из крохотулек выросли чудесные, очаровательные, кругленькие малышки, которые уже ходят в садик и фотомодельничают
Так держать, Зубковы! Спасибо вам за позитивный опыт, которым вы делитесь с нами. ruka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 23:11)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3982 дня назад
Поздравляем тройняшечек-очаровашечек с 2х летием!!! prig prig prig present present present
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 23:11)
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Дорогие мои, спасибо за поздравления!!!!! kr Спасибо всем , что вы нас поддерживате и поздравляете. Два года назад я стала мама тройни. АААААААААААААААААААААААА никогда бы не подумала, что Я - буду многодетной мамашей, самой, счастливой на ЗЕМЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: girl girl girl boy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2014 в 23:07)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.