Небольшое видео с нашей семьей.

видео о семье с тройняшками
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3756 дней назад
Хотите на нас посмотреть? Датская газета (та самая, что напечатала карикатуры пророка Мухамеда) делала репортаж о тройняшках, вернее об отсутствии государственной поддержке семей с тройняшками. Они решили сделать репортаж на основе нашей семьи, так как у нас помимо тройняшек есть еще 2 детей, которым на момент рождения малышей было 4 года и 5 лет. Помимо нас в ролике вы увидите еще одну маму тройняшек, председателя клуба тройняшек в Дании. Она говорит, что ей в свое время сказали, что она могла бы выбрать аборт, если думала что ей будет трудно. Вот сам репортаж: http://jp.dk/jptv/forbrug/article2019301.ece
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Тамара, огромное спасибо за море позитива, который ощущаешь, глядя на вашу прекрасную семью. Очень интересно на вас посмотреть, многое понятно без слов.:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3041 день назад
Я присоединяюсь. Очень приятно видеть счастливую семью, а трудности нас только закаляют, ведь правда? И глядя на счастливых и веселых ваших деток понятно что и без помощи государства вы сможете дать им все необходимое. А главное то что у них уже есть это ваша любовь. А чиновникам пускай будет стыдно если конечно им знакомо такое понятие.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вообще супер! Тамара и ее супруг-просто умницы! Смотрела на все эти кормежки-одевания и т.д. и думала, какой же это труд! Дай Бог вам сил и здоровья! Про нас тоже снимали сюжеты для местного ТВ, мы их часто пересматриваем, приятно вспомнить как это все было.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Тамара, вы молодцы! всегда радостно от вас получать вести. Вы уже работаете и малыши ходят в садик? или пока еще с детьми дома? Как успеваете со старшими уроками заниматься? PS только мне показалось, что в глазах таится усталость?... надеюсь, что только показалось!
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
:) Нас тоже много раз показывали, но выкладывать боюсь, в смысле, боюсь, что язык не поймут ) Правда, толку пока от показов - ноль. Всё равно государство имело нас (многодетных) ввиде
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ой, да без языка почти всё понятно, посмотреть видео, думаю, многим было бы интересно! так что ждём, выкладывайте !:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
А тут можно как-то? ....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
пока нет. только если ссылку сделать, как Тамара.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Очень классное видео!!! Только мне казалось ,что за границей немного иначе к детям относятся!!!!! Что за кошмар? Я надеялась что хотя бы за бугром приветствуются многодетные семьи!!!! и там на нас наплевать.... Досадно!
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Я хоть не слова и не поняла.Но мне было очень приятно посмотреть на вас. Наконец я увидела тех людей на которых по истине нужно равняться. Тамарочка выглядишь замечательно!не могу не отметить восторженность по поводу женщины водителя мини-вэна!. детки молодцы- такие стали уже большие.Сами кушают :-) Да и старшенькие уже завидные женихи. Скоро невест будите гонять вокруг дома:-) Еще раз большое спасибо за видео!
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
Житие наше ... http://tochka.kanalukraina.tv/ua/video/4091_s_uroka_bez_glaza__dobit_sya_pravdy__podarok_ot_vlasti__tvorcheskii_ulei_/ Миколайчик від влади, где-то 18 минута
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Спасибо за видео. Красавицы вы все четверо, и большие молодцы!!! Желаю вам скорейшего и благополучного разрешения всех ваших задач!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1948 дней назад
Катя, посмотрела Ваше виде. Честно, даже прослезилась. Дай Вам Бог здоровья и деткам. И пусть все у вас получится.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Я тоже вчера вечером, пока смотрела, обрыдалась. Тут одна двухлетняя масявка заплачет - сердце разрывается, а трое - какое материнское сердце выдержит.... И ведь как поможешь, в разных государствах вроде как живём, у них там свои законы.... Хотя такие материалы всёравно нужны, это реальность, которую нет смысла прятать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.