Поздравление с рождением тройни!

поздравление с рождением тройни
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1976 дней назад
vanobel поздравляю Вас с появлением в вашей семье тройного чуда! Сил Вам и терпения, здоровья Вашим деткам!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого хорошего родителям и новорожденным мальчикам! :) :) :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
vanobel
Сообщений: 1
Ростов -на- дону
3643 дня назад
Спасибо. Мы пока в роддоме, все в делах. Родились на 37 неделе. 2300,2200,1550. Назвали Тимофей,Матвей,Иван. По свободе отпишусь.Тьфу. Тьфу. Тьфу. Пока всё нормально!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Шикарные у ваших деток веса! и срок! молодцы!!! Супруге всяческие приветы и поздравления! :) так и дальше держать!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
238 дней назад
Поздравляем от всей души Вашу семью с прибавлением. Желаем чтобы ваши малыши росли на радость Вам)))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3047 дней назад
Поздравляем!!! троекратное ура, два коротких один длинный))) УРА! УРА! УРААААААААААААААА!
Посетитель
mamohka
Сообщений: 20
Украина г.Снятин
3725 дней назад
Мы присоединяемся к поздравлениям!!!Здоровья вам и деткам!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всем большое спасибо за поздравления! Вчера выписали из роддома и перевели в патологию,пока всё нормально.Будут дорашивать маленького. Пока кормят из зонда.Остальные питаются сами.Не знаю за сколько он наберёт грамм 600-700. Рожали в НИИАПе Ростовском. Эко делали там же.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Если будут какие вопросы по ниапу,что смогу раскажу,если не смогу Любу выпишут она раскажет. За 14 лет совместной жизни намаелись здорово.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Ребята, у вас всё ещё только начинается ;) Скорейшей выписки и воссоединения семейства!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Любаня спасибо ещё раз.А трудностей мы не боимся, если только чуть,чуть ;) А если серьёзно,появился смысл в жизни.И мы очень этому рады.
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3068 дней назад
Я тоже рожала в НИИАПЕ в Ростовсокм. А сами вы откуда?
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3068 дней назад
Неужели нашлись наши земляки на этом сайте?!!!!
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3068 дней назад
Я от всей души поздравляю вас с тройным счастьем!!! Терпения вам и здоровья.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
что же удивительно? среди зарегистрировавшихся здесь людей, есть ,кто в соседнем дома с нами живёт :) мир тесен :) :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.