[РЕШЕНО] Барахолка

Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2660 дней назад
Продам молокоотсос Medela Electrik Mini Plus, с двумя бутылочками + стерилизатор-подогреватель для двух бутылочек Maman - 3000 р..
Посетитель
marim2010
Сообщений: 1
Москва
3956 дней назад
Может кому то нужны матрацы на детс. кроватки, отдам. Есть и кроватки, мы их через две недельки меняем, если кому то нужны тоже отдадим, правда они не совсем в идеальном варианте, но при наличии золотых рук" они станут как новые)). Сейчас спим в них. Самовывоз.
Посетитель
ice-1986
Сообщений: 37
Тюмень
3348 дней назад
Продам три камбенизона на тонком синтепоне Reima-рост 74(большемерят на размер),два розовых и один черный .Носили один сезон идеальное состояние.Цена 1000 руб за каждый. Три шапки фирма Reima-100% шерсть ,Размер 44.Цвета серый,розовый и сереневый.Носили один сезон.Цена 600 р за каждую. Три камбенезона зимних фирма Baby Club,утеплитель пух.Размер маркирован 68,но фактически до 74 -80 можно носить .Носили также один сезон,цвета светло голубой,розовый в горох и серый металик с узором.Цена 1500 руб. Все вещи находятся в Тюмени , но могут отправиться в любое место !У всех вешей почти новое состояние!Идеальный внешний вид.Тел 89323298759 -Ксения
Посетитель
grossi
Сообщений: 2
Тюмень
3697 дней назад
Продам коляску для тройни CHRISTIANE WEGNER Trio-Lift цена 10000р возможна пересылка транспортной компанией. тел 89612098202 Татьяна
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3444 дня назад
Здравствуйте,я написала вам письмо на почту! :)
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1230 дней назад
все еще в продаже:car:
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Обновлю свою предложение. Продам три кроватки Mothercare в хорошем состоянии,с ортопедическими матрасами (высота матраса 15 см).Матрасы в отличном состоянии,всегда пользовались непромокающими простынями.Также к этим кроваткам и матрасам отдам трикотажные простыни. К двум кроваткам есть борта бледно желтого цвета.Цена 3500 руб.
""
""
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1849 дней назад
Мамам с тремя мальчиками: Купила бы в хорошем состоянии три костюма классических (пиджак, жилет, рубашка, брюки), или новогодние, размер на 3-4 года, или зимние куртки/ комбинезоны и т.д.
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1898 дней назад
Продам коляску Riko Balerina цвет белый с черным в кружках. В хорошем состоянии. В комплект входит: люлька, прогулочный блок, накидка на ножки, дождевик. Цена 3000 руб.
Посетитель
IvanovaE
Сообщений: 15
Челябинск
3460 дней назад
Хочу приобрести скрепители для колясок, но почему-то не могу провалиться по ссылке. Подскажите, кто конкретно занимается заказами, что бы можно было написать личное сообщение.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1230 дней назад
Здравствуйте! Сейчас в наличии скрепителей - нет. Можно заказать на прямую из Европы. Срок ожидания 1-1,5 мес. Оплата 100%. (стоимость 1600р) Доставка по России в подарок- бесплатно!:sigh:
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2517 дней назад
Отдам коляску для тройни инглесина.Сидения в один ряд.Состояние среднее.До нас была в использовании 2 года,мы пользовались изредка около полугода.Фото по запросу.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
продам три автокресла от 9 месяцев, можно использовать отдельно, как бустеры. каждый по 1000р.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1230 дней назад
Натяжные простынки отдам в хор состоянии Ikea/На маленькие кроватки
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
продам вещи на девочек тройняшек, много нового,е сть бу в отличном состоянии - вопросы в личку 5892767@gmail.com
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
|
Перейти на форум: