Поделитесь опытом

в какую машину помещаются три кресла для тройняшек
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Уважаемые родители тройняшек, поделитесь опытом, как Вы перевозите своих деток в машине и в какую машину помещаются три кресла?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Возили в переносках от двойневой коляски. Сейчас купили все-таки 3 автокресла от 0 до 13 кг. Пригодятся правда для перевозки пару раз, но может дома хотя бы дальнейшем будут в них лежать. Для выезда с семьей машина у нас мерседес виано (микроавтобус), еще и бабушку можно захватить))))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3019 дней назад
ребетенок в прогулочном блоке ребетенок в переноски от двойной коляски ребетенок на руках щаз планируем три автокресла, автомобиль жип патфандер
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4162 дня назад
У нас были специальные авто кресла, которые устанавливались на коляски пег-перего. Колясок было 2 (двойная и одинарная.) Машину купили минивен, тк помимо тройняшек у нас еще старший ребенок.
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3222 дня назад
Мамы, sos! У нас три кресла не вмещаются, смотрим от 9 до 18 кг. Кресла не встают в ряд. Может есть какие-то узкие кресла? Если знаете, поделитесь информацией о бренде и возможно, названии модели. У нас машина Пежо 5008, максимальная ширина на одно кресло 42 см. В шоке! Что делать-то????
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3088 дней назад
Solnchik, так у вас не 3 ряда сидений??? Если я не ошибаюсь, 5008 это минивен 7ми местный?
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
989 дней назад
Solnchik, у Olesya машина Пежо,на заднем сидении 3 кресла помещаются. Она специально искала узкие,фирма Heyner. Здесь на форуме она размещала фото
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вот здесь обсуждение автокресел для тройняшек с Олесиным и другими фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2014 в 11:10)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1855 дней назад
Да, у меня такие кресла, но все-таки мне кажется, что там ширина больше 42, но я не уверена, могу померить. Вряд ли моя машина шире Вашей.
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3222 дня назад
Да, у нас три ряда. Но у меня пунктик, я боюсь сажать кого-то из деток в хвосте, ведь они там такие уязвимые.. не защищенные. Олеся, а ваши кресла на 42 см. и они прямо вплотную установлены? Или думаете, что можно и немного пошире впихнуть? Сейчас пойду смотреть ваши фото.
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1855 дней назад
Я вот не уверена, что мои на 42, мне каж там 45 примерно, и это самый возможный минимум. Но честно точно не помню. Стоят вплотную да, не очень удобно пристегивать среднее, т.к. там эта штука для ремня практически под креслом, но я привыкла уже, чуть-чуть приподнимаю и сдвигаю, прямо вместе с ребенком.
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2495 дней назад
У нас happy baby atlant 43 см,тоже искала самые узкие,чтобы впихнуть три.
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3222 дня назад
Мой муж позвонил в один из крепнейших торговых центров Германии, они занимаются именно детскими товарами. Так вот, они, предлагают урезать внешнюю обшивку детских кресел, не трогая естественно сам корпус.. звучит странно, но как оказалось, не все семьи могут иметь большие автомобили, но в Европе каждая вторая семья - многодетная! Подобный сервис существует давно, так как вопрос болезненный для многих. Вот как. В субботу муж поедет к ним с автомобилем, вот ему там предлагать будут, подгонять под наши габариты.. естественно, что кресла шириной 50см. урезать никто не будет. Но когда речь идет о 2-3 см - то возможность есть. 2-3 см с каждого кресла - уже что-то..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.