Законы и тройня

законы и тройня/четверня
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3038 дней назад
тоесть получается оптяь толлько разговоры ))
Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4140 дней назад
Вот что мне написали по поводу ордена материнской славы!!! http://fotki.yandex.ru/users/demonab/view/314843?page=38
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
вот так вот, когда закон учреждали, трубили о 4-х детях вот, например, http://www.krestianin.ru/faq/8883.php , а тут усовершенствовали статус ордена и детей теперь уже требуется 7 :wall:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
В сентябре прошлого года в этот закон внесена поправка: "1. Орденом "Родительская слава" награждаются родители (усыновители), состоящие в браке, заключенном в органах записи актов гражданского состояния, либо, в случае неполной семьи, один из родителей (усыновителей), которые воспитывают или воспитали семерых и более детей - граждан Российской Федерации в соответствии с требованиями семейного законодательства Российской Федерации." http://www.rg.ru/2010/09/15/nagrady-dok.html
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3148 дней назад
Все-таки я написала перед Новым годом в администрацию по поводу этого почетного знака "материнская слава" за 3 -х детей (я о нем писала выше) с просьбой сказать, какой мой номер в очереди если это очередь и по какому принципу отбираются кандидатуры.Пришел ответ, что мое заявление будет рассматриваться в 2011 году, если будет выделена квота на город. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нужно еще раз повторить подвиг( родить тройню), и орден наш :cool: :crazy:
Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4140 дней назад
Ага!!! :yahoo:
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
а что по поводу зарплаты мамам приняли?и до какого возраста интересно,я подозреваю что возможно работать мне не придется дети без прививок и температура держится вот уже второй год не можем начать их делать,а с другой стороны засесть дома тоже не хочется кем будешь через пяток лет с потерянной квалификацией
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
В.Путин: Налоговый вычет для родителей и опекунов будет увеличен в соответствии с числом воспитываемых в семье детей. Читать полностью: http://quote.rbc.ru/stocks/fond/2011/03/01/33185214.shtml
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Дополнение: вычет на детей действует до месяца, в котором доход налогоплательщика, исчисленный нарастающим итогом с начала налогового периода превысил 280 000 руб.:notki: При оформлении требуется предоставить справки с мест учёбы детей - сады, школы.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Граждане! не стесняемся, пишем все интересующие вопросы. Будем общими усилиями искать подход документальный к нашим чиновникам. По всем интересующим вопросам. Одна голова хорошо, а много голов лучше:-)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2168 дней назад
Оооооооооооооо! То, что надо!!!!:yahoo:
Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4140 дней назад
Кто знает??? Могу ли я выкупить 0.5 дома и земли в Рязанской области на мат кап?? Вторая половина уже моя!!!
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3515 дней назад
что-то я не поняла - орден только тем у кого 7 и более детей?раньше же вроде 5 было:(
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
временно даже за 4-х орден выдавался, достигших трёхлетия, но быстренько поправочку внесли и теперь за 7.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.