Телевидение

видео сюжетыми и четвернями по о семьях с тройнями и четвернями по ТВ
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
Саша, просто молодцы!!!! столько силы и позитива!!!! все по полкам разложила!!!! желаю вам здоровья и дальнейших успехов!!!!:cooll::cooll::cooll:
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1230 дней назад
Спасибо:baby:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
как всегда снимали три часа, показали пять секунд)))о нас с 24 минуты 05 секунды примерно http://www.ntv.ru/peredacha/chudo_tehniki/m24780/o169717/
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
возможно для ваших красавиц сценарий напишут и они уже будут готовые артистки. Опыт у них набирается!!! А мы видим как вы растете и радуемся за вас!:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1849 дней назад
http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/video_id/505456 передача о злостных неплательщиках алиментов, участвует семья, в которой воспитываются четверняшки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 14:09)
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3444 дня назад
Всем доброго дня!!!
Вот и мои девчонки теперь звезды телеэкрана! girl girl girl

http://www.tv100.ru/news/v-peterburgskoj-seme-rodilis-srazu-tri-devochki-81056/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 14:09)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Слов нет, какие вы все красивые, что мама, что дочки, папа ваш настоящий счастливчик :cool::cooll::family:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3444 дня назад
Спасибо! Я там столько рассказала, а получилось-один папа говорит )))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
это нормально, привыкайте, телевизионщики всегда снимают три часа, а показывают три минуты))))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Какие хорошенькие!!!Здоровья и благополучия во всем вашей большой семье.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3444 дня назад
Спасибо! :hard:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Папа умничка, мужчины обычно перед камерой теряются! А тут такая речь :hi: Здоровья Вам всем, красивые у вас девчушки!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Муж козел, без вариантов. Создалось впечатление, что пришел отморозиться и, по возможности, оправдаться, надеялся найти сочувствующих... оправдания, некрасивые слова и общее впечатление, все время озвучивает лишь свои проблемы, не замечая проблемы у жены с финансированием... зато о его долгах все узнали. Жену тоже не совсем понимаю: как можно крутить отношения с женатым? Приктика показывает, что любовь-морковь сохраняется лишь тогда, когда жив прежний брак, а когда сама занимаешь место жены - все повторяется сначала. Спасибо за ссылку. Услышала просто божественные фразы "...увела из семьи... - Простите, как можно увести? Он, что, лошадь?" Фантазия рисует картину маслом... :rofl: "...делал вложения... - Делали вложения?! Вам прямо здесь медаль на грудь повесить?":rofl: "Вы знали, что увидите жену на программе. Вы привезли подарки детям? - нет." :rofl: Жизнь удивляет, без сериалов. В общем, суть анекдота: "Поручик Ржевский, Вы любите детей? - Нет. ...но сам процесс!!!"
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3444 дня назад
Он у меня и правда молодец:[ ттт
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Смотрела по ТВ и удивлялась от безысходности и оптимизма женщины и от размазанности мужчины... Потом вспомнилось как занкомая , узнав о беременности 17 летней девушки сына, настаивала на аборте и как радовалась, что эта девушка ушла от ее сына, сохранив беременность. Сейчас сын этой женщины слабовольный и почти никчемный в свои почти 40 лет, без семьи, а знакомая устала от всех его выходок и безделья. Возможно именно когда она настаивала, что не признает чужого ребенка девушки сына, она и преподала сыну урок подлости, который спровоцировал всю эту сегодняшнюю ситуацию... А девушка вышла замуж, ребенка усыновили и бабушка сейчас не имеет на единственного внука никаких прав и у нее страх за свое уже личное будущее. Так что не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Никакой отказ от детей не идет на пользу никому. :give_rose::hard:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.