Люди, нужен совет

муж выходец из тройни
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы с мужем женаты 3 года, детей у нас пока нет, мой муж выходец из тройни, и считает что и у нас должна быть либо тройня либо не меньше троих детей. У меня самой нет не братьев не сестер, поэтому, мне кажется, что достаточно и одного. Вот такой у меня вопрос: Ув. мамочки, как вы считаете, кому из нас нужно уступить, мужу, или мне?
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2408 дней назад
Я бы не ставила вопрос так категорично,кому уступить?..Брак это постоянный поиск соглашений и перемирий,надо действовать так чтоб и себя не обидеть и партнер был доволен,иначе все очень легко поломать.Вы сейчас спорите беспочвенно,ни вы ни ваш муж не представляете что такое СВОИ дети,вы не испытали радости материнства,а уже отказываетесь от следующих порций.Муж не представляет всей усталости,бессоных ночей,как он будет справляться хотя бы с собой? Если первая родится тройня-значит сразу угодите мужу и вы тоже будете растить троих,а не одного ребенка.А если детишки захотят рождаться по одному,у вас обоих будет возможность перевести дух и скорректировать свои желания на будущее.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
А ваш муж из какой тройни, его соблизнецы идентичны ? Если нет, то шансов родить тройню у вас мало, по мужской линии близнецы передаются, если речь идёт об идентичных близнецах. Родите для начала одного ребёнка, а там видно будет.:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
241 день назад
Да мне тоже кажется, что сначала надо родить хотя бы одного ребенка, а там и видно будет!!!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Natasha3
Сообщений: 9
Донецк
4344 дня назад
Если Ваш муж из тройни, это не значит, что и у вас родиться тройня или двойня. Как правило это передается через поколение, а то и через два. Вы начните с одного! Я например, всегда хотела и мечтала об одном ребенке. Забеременела, пошла на УЗИ, а оказалось что там трое. Вся семья, включая моего гражданского мужа была в шоке. Шок прошел, муж ушел, а дети родились (две дочки и сын). Счастье не в количестве детей, а в их наличии.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2408 дней назад
Приветствую земляков на этом сайте,Желаю мамочке бодрости духа,а ребяткам здоровья!Если не секрет у кого рожали? Нас вела Говоруха И.Т.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
У нас ещё Катя из Киева есть с тремя девочками, но что-то давно её не видно и не слышно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 22:11)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2408 дней назад
Да интересно узнать как там у них жилищный вопрос решился.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2179 дней назад
А муж козел!!!
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2408 дней назад
К сожалению сейчас это очень частое явление!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
У каждой женщины по своему. Только мы предполагаем, а жизнь диктует свое. Может быть такой оборот судьбы, что вы с мужем все темы для спора позабудете. С материнством ко всему по другому относиться будете. Здоровья вам и детишек здоровых и любимых.:[
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.