вопросы прохожих?)))

какие вопросы вам задают, если у вас тройня
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
да уж, и грустно и смешно одновременно :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1822 дня назад
Подъехали к парку. Я с детьми в машине, муж санки из багажника вынимает и раскладывает... Подходит мужчина и спрашивает: "За сколько санки продаете?" Муж ему: "Это все мои!"(и ждет, как обычно, удивления "у вас тройня?!"), но мужик отвечает: "Так, за сколько продаешь?":crazy::wall: Или еще... Гуляем, муж с двойными санками, я с одиночными. Молодой человек, идущий на встречу, увидел нас...и говорит: "И, что их вместе можно соединить?"o_O Сегодня, мальчишки порадовали, лет по 10-ть. Мимо проходят и с сочувствием, так: "Тяжело, наверное?..."
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
922 дня назад
Напомнило, 11 лет назад времена были суровые :) и самые дешевые памперсы в нашем городе продавали на рыночке рядом с детской поликлинникой. Закупался я редко, но сразу пачек 20-30 и нес это дело до дома в огромном полиэтиленовом мешке ;) . Так вот, на рыночке этом всегда думали, что я на перепродажу беру :rofl:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2167 дней назад
Чаще всего: - А вам квартиру дали? - ЦЕЛЫЙ ДОМ!!! И улицу в нашу честь назвали!:rofl: В роддоме, 22 нед. бер., обход, смотрю один лишний. Заходят в обычном составе + доцент кафедры. Первую посмотрели, вторую, я третья. Подходят ко мне, общаемся, доцент с пучеглазием - "...какой у нее срок?" Зав. отделением: "Это тройня!". У него еще и челюсть отпала,. ... выходил последним.o_O В роддоме на 32 недели пошла голосовать на президентские выборы. Как только переступила порог комнаты - МОЛЧАНИЕo_O ...в тишине проголосовала и в тишине вышла.;)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
История о восприятии идентичных близнецов. Когда моя мама в прошлом году водила наших мальчишек в музыкальную школу, одна из мамочек постоянно это наблюдала, потому что водила своего одного ребёнка и в раздевалке они встречались часто. Но она почему-то решила, что это не бабушка, а няня, причмё говорит, что ей даже в голову не пришло, что наши парни - близнецы, думала, мол, просто водит видимо соседских мальчишек из РАЗНЫХ СЕМЕЙ по договорённости с родителями, типа подрабатывает. Одно её сбивало с толку, почему дети из разных семей одинаково подстрижены :rofl: при этом она не замечала, что они похожи ...o_O И только в этом году, познакомившись со мной и узнав нашу историю, поняла, что это тройняшки :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
178 дней назад
Каждый раз как выходим гулять или в поликлиннику ощущение "по улицам слона водили..." а прошлым летом отправила в очередной раз старшую дочь гулять с детьми. Приходит она домой и говорит - мама напиши мне три таблички 1-я- ДА это тройня (повесить на коляску впереди) 2-я Нет я не их мама (мне на грудь) 3-я завидуйте молча! (на спину)
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
178 дней назад
Еще у нес была такая ситуация. Гуляем мы всей семьей в торговом комплексе, сидим отдыхаем возимся с детьми. Подходит к нам совершенно незнакомая женщина и спрашивает - а можно я вашим детям подарок сделаю? Мы конечно смутились. От людей всякого наслушаешься и не предугадаешь их реакцию. А она подает нам 1000. Естественно мы начали сопротивляться, а она - купите что нибудь детям веть не каждый день такое увидишь. Вот так совершенно незнакомый человек мы даже имени ее не знаем а помнить будем всю жизнь.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
только сегодня думала об таких же табличках к этим можно прибавить ЭТО ДЕВОЧКИ:)
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3515 дней назад
а мне врач в нашей больнице делал 3 раза УЗИ и каждый раз спрашивал - а как у вас так получилось?так я последний раз не выдержала и говорю Вам подробно рассказать?или как ?больше не спрашивал)))
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3038 дней назад
в деревне когда отдыхали мужичек местный сказал: молодцы, раз и гвардия, а то вооот думают, рожать второго или не рожать
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2396 дней назад
Прохожие еще ладно, я на сохранении тогда лежала, приехала ко мне мама проведывать, наверное ожидала меня преогромной увидеть, говорит " Наташа, у тебя слишком маленький живот. я за детей волнуюсь им там тесно!!" Рассказала потом на обходе своему доктору,посмеялась, таких замечаний в ее практике не было.:) А так все то же, какое зачатие? это ЭКО?, а как же папа? квартиру дали? а как они спят,едят? обязательно- вот это вам повезлооо! беедненькие....и это все ваши?--говорю не еще дома двое ждут, часто немые сцены.А весной одна тетка даже упала, засмотрелась на нашу коляску, а под ноги некогда, муж ее поднимал.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2396 дней назад
Из свеженького, сегодня услышала- круговорот детей в природе!:)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2167 дней назад
Не в тему, но забавно...:notki: После особо бурной ночи, когда у малышни интенсивно лезли зубы... Сережка все время требовал, чтоб я качала его на руках... Алена с папой - аналогичная ситуация...Кормим с мужем утром ребятню, порыкивая друг на друга... батарейки у нас на исходе! Ведем разговор: - Я провела ночь, между прочим, с молодым энергичным мужчиной, который ВСЮ НОЧЬ будил меня требуя ЭТО!!! -Да что ты?! А я - с юной нимфой, которая изъездила меня-старика вдоль и поперек!;)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
что-то похожее припоминаю :) из всего сказанного в наш адрес мне больеш всего понравилось - психотерапия.:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
до упаду люди удивляются - это уж совсем жесть o_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.