С Днём Рождения Анастасию, Елизавету и Ксению!

поздравление тройняшек с двухлетием
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
С двухлетием малышек и родителей! Зуля и Виталий!
Девочкам расти здоровыми, крепкими, умничками и красотульками! smile :) smile Родителям терпения и сил побольше!!!
Маме Zuk отдельное огромное спасибо за активное участие в поддержке нашего ресурса!:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 22:43)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3041 день назад
Поздравляем! Здоровья Здоровья Здоровья Расти счастливыми, красивыми, и БОГатымы!!!
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
С днем рождением!!! От всей души всего всего наилучшего маленьким принцессам и их родителям!!!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1877 дней назад
С удовольствием присоединяюсь и поздравляю Зульфию и Виталия со вторым днем рождения принцессок! Желаю всего самого наилучшего, вы прекрасная семья!!!
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1230 дней назад
Поздравляем!!!Родителям желаем побольше сил, терпения, мудрости и денег! А детям : Счастья, Здоровья!Пусть каждый день в вашей жизни случается маленькое, но приятное чудо:-)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
К выше сказанному добавлю - чтобы всегда все шло по намеченному вами плану, что наметили сделать, чтобы все получалось! Хорошего настроения всей семье!(как быстро летит время, только -только Зульфия рассказывала о родах...)
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Всем большое большое спасибо за поздравление!Читаю и слезы сразу наварачиваются,ведь еще совсем недавно,будучи беременной зачитывалась этим сайтом,нашла и поддержку и новых подруг.ПРошло совсем немного времени и нас уже поздравляют с двухлетием-Фантастика!Еще раз большое всем спасибо!Ждите фоторепортаж с празднования дня рождения.
""
""
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Ура ТРЕМ по ТРИ! Я лично знакома с этой тройцей чуть больше чем пол года! Поздравляю ВАс красотулички :baby::baby::baby: МАмочке отдельное спасибо за советы в воспитании тройняш. С праздником Вас всех. :kachaem::kachaem::kachaem:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Как же время летит!!!
ура именинницам!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
prig prig prig
Мамочке respect kachaem give_rose give_rose give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 22:43)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
926 дней назад
С Днем Рождения! Всего самого доброго и веселого! Здоровья, успехов во всём! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3982 дня назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! prig prig prig
Всего вам самого наилучшего!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 22:44)
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Всем, всем, всем-огромное спасибо!!!!Для меня сегодня особенный день-день,когда моя жизнь изменилась,и изменилась очень сильно.Но самое главное,что изменилась моя жизнь в лучшую и самую интересную сторону! В этом году,празднование дня рождения мы перенесли на субботу,но сегодня тоже отмечаем- в очень тесном семейном кругу,только родители и дети.Репортаж с празднования дня рождения я пришлю попозже. Еще раз,всем большое спасибо за поздравления!
""
""
Посетитель
murzilka
Сообщений: 33
Орел
2741 день назад
С днем рождения!!!:prig::prig::prig:
Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4143 дня назад
Поздравляю с Днем Рождения!!! :cool: Подарочки Маме!! http://www.prikolworld.ru/video/prikolnie-multfilmi/recept-lubvi.html http://video.mail.ru/mail/varlamova_3/217/178.html
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
С Днем рождения, поздравляем Анастасию,Елизовету и Ксению!!! Радости, счастья, благополучия, крепкого здоровья и сбывшихся надежд!!! Будем на вас- красавиц ровняться. Мир вашему дому.:hlop::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::kr: Папе высокого полета и больших возможостей!!! Мамочке осуществленных желаний!!!
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.