А вы планируете внести лепту в празднование ДР Клуба Тройняшек?

др сайта тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
236 дней назад
желающих маловато:(:(:(
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
надо внести конкретику- тогда может и желающие появятся. Так где?И сколько денег?:[o_O:):):)
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
236 дней назад
надо понять для начала сколько будет народу) :) думаю не проблема найти детское кафе
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
236 дней назад
Уважаемые родители Тройняшек! 15 декабря исполняется 10 лет клубу Тройняшек. Хочу сделать видео. Прошу выслать по возможности последние фотографии Ваших Тройняш на адрес 5892767@gmail.com. В теме письма указывайте, пожалуйста, Фамилии и имена тройняшек, а так же дату рождения. Фото желательно в jpg. :):):)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
cheto vi ne aktivno prisilaete fotki - vsego okolo 20 semey. zhdy eshe:[ video budet razmesheno tolko na saite
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
236 дней назад
Скоро праздник!!!:) Что придумаем?
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2404 дня назад
сегодня папу напрягу!, сделаем!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
это прошлогодняя просьба вообще-то, см. даты внимательно :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2404 дня назад
ооо, спасибо за подсказку!!! а то наш папа сейчас с родительского собрания должен прийти , вот и думаю как бы к нему получше подойти!!!:sorry::shit:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
Слеты ТРОЙНЯШЕК по городам провести.:kr::kr::kr::family::family::family:
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
236 дней назад
А может нам к 11 летию сайта сделать фильм о беременяшках (фото пузиков)???:notki::notki::notki::)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
можно сделать пузо(если есть разные сроки)+новорожденные+подросшие про каждую, кто пришлёт кроме того Дина нам обещала видео родов - можно использовать ну и если есть какие другие интересные видео тоже склеить
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
а слётами у нас что-то пока что сплошные пролёты, по крайне мере в Москве :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
236 дней назад
Уважаемые родители Тройняшек!

15 декабря исполняется 11 лет Клубу Тройняшек. В связи с чем готовится юбилейный ролик, на этот раз он будет посвящён беременности тройней. От всех наших участников жду в почту triplets@inbox.ru по одной фото вашего беременного пузика + фото родившихся тройняшек и/или подросших тройняшек. Указывайте Ник на сайте и имена тройняш, в каком порядке на фото изображены.

А также приветствуется видео с выписки из роддома, домашнее видео с детьми и т.п.

Cамый смелые ожидалочки тоже можете свои пузики прислать, пока без детских фото разместим, позже можно будет добавить:)

Ещё раз почта triplets@inbox.ru

Большая просьба не затягивать))))

Прошлогодний ролик:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 09:38)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3128 дней назад
Любушка, с удовольствием бы прислала и фото УЗИ девочек и свои, но с мужем изначально договорились, что до рождения детей Никому и Ничего))))) так что после 19 января! А вот поучавствовать в празднике все же хочется! Может могу быть чем- то полезна?! В развитие сайта или еще чего- заказывайте подарок ! Вы для нас столько работы проделали и проделываете-дай Бог не останавливаться на достигнутом!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.