Заказы с зарубежных сайтов

вещицы для тройни за рубежом
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
на днях задалась идеей приобрести стульчик для тройни, у нас ни где нету, зато на зарубежных сайтах их навалом!!! И не только, столько классных вещиц, которые очень сильно бы облегчили нам жизнь!! И я бы не сказала что это дорого. По телеку видела что многие отовариваются только на зарубежных сайтах, а как это сделать я не представляю. Сколько будет стоить почта и как долго это будет идти, на сколько в цене возрастет покупа??? Подскажите, может у кого был подобный опыт!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
по этому поводу, думаю, Александра всё по полочкам разложит ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1229 дней назад
Здравствуйте! Да действительно иногда покупки через интернет сайты очень могут быть очень выгодны, но имеются свои подводные камни: 1) вы как правило всегда найдете 3 вещички одного размера 2) вам не надо тратить время и ходить по магазинам 3) и выбор более широкий чем в магазинах (по всему миру) теперь рассмотрим подводные камни: 1)действительно магазинов то навалом- только вот доставкой по миру они как правило не занимаются(или по своей стране или максимум в европу) 2) не всегда к оплате принимают (российские карты)например во франции у меня заказ приняли а через месяц отменили заказ: по причине что "международная карта" из России а с ней они не раб:-( понимай как знаешь. 3)что бы цена действительно была привлекательной нужно ждать крупные распродажи, но по мимо вас эту распродажу будет ждать половина населения этой страны. Пока вы там будите выбирать половина товаров со скидкой нужного размера сметут. 4) самое поганое это то что габаритный груз как то коляска, стол для тройни и т.д транспортировки не поддается по габаритом почтовой службы. Перед тем как делать заказ уточните габариты свяжитесь в филиалом почтовой службы и узнайте примут ли ваш груз к доставке? НО во всем конечно есть исключения: Например вы действительно не хотите во все это вникать и вам это просто нужно , пусть и на 200р дешевле. Тогда стоит привлечь посредников. Которые будут находится в стране по которой осуществляется транспортировка. Вот что получиться в итоге: 100$(покупка)+доставка до посредника по стране 10$(но как правило от 100$ покупки без платно)+ 15-20%берет себе за работу посредник(что он получит вашу посылку и перешлет ее вам, но это в случае если посредник частное лицо а не фирма)+стоимость доставки до россии(в зависимости от размеров, но поверьте опыту это не мало)= стоимость покупки по доставке примерно так получается но могу ошибиться обычной почтой: америка 2 коробки с кроссовками взрослыми по размеру = 50 баксов франция тот же объем= 40 евро англия=60 фунтов ну вот в крадце как-то так
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1229 дней назад
да совсем забыла сказать про сроки: есть быстрая почта 2 недели а есть обычная дольше но дешевле до мес. Если праздники то задержка еще на неделю-две. Вы нам тут в топе напишите что вам так там захотелось за стульчики а мы подумаем сколько это может обойтись?И потом нам всем думаю тут будет интересно что вы нашли о чем мы не знаем и что очень нужно:-)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вотссылочка на сайт который больше всего привлек мое внимание http://www.justmultiples.com/ а вот именнотот стульчик:http://www.justmultiples.com/triplet-table.html и там еще куча классных вещиц, если бы у нас бы подобным товаром торговали... Нам бы на много проще было бы!! http://www.justmultiples.com/bottlepropupbuzzinbugs.html я уже не говорю о всяких милых сосочках, бутылочках, слюнявчикахи бодиков! Думаю может проще будет такой стульчик сделать на заказ?? Или прошарить среди знакомых может кто поедет.... Ой а про коляски вообще молчу... просто мечта!!! Так что посмотрите, может и вас что-нибудь привлечет... А со стулом(столом) не вижу другого выхода, с нашими "ОГРОМНЫМИ" кухнями мне кажется это хороший вариант !!
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3151 день назад
Да, прикольно. Много вещичек интересных, особенно для малышат. я хотела развивающие игрушки для своих посмотреть, но что-то там не густо, в основном до 2 лет, или может я чего не нашла.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Катя, хотела сказать по поводу стола. Мы как раз такой чуть почти уже и не купили. Причина была такая же - негде на кухне ставить три сандартных стульчика для кормления. Отговорила мама тройни из Америки, сказавшая из собственного опыта, что: а) в этот стол дети довольно скоро не влезут, т.к. отверстия не слишком большие, тогда опять встанет эта проблема; б) сидящие так близко друг к другу тройняшки элементарно мешают друг другу, надевают тарелки на головы и т.п.:) К тому же места этот стол занимет тоже немало! Ну и насчет доставки я узнавала, стандартные почтовые службы именно этот стол не берут из-за длины, либо за деньги, в неск. раз превышающие его стоимость. Были какие-то варианты от частного лица в США по поводу доставки морем, но что-то я решила, что все это оч. сложно. Потом опять же после неприятного опыта с коляской через нашу таможню не хочется везти крупногабаритные грузы. Так вот я хотела сказать, какой я нашла вариант для себя вместо стульчиков: http://www.amazon.com/Trendykid-TS005-TrendyKid-Totseat-Chocolate/dp/B001QC77W0/ref=cm_cr_pr_product_top. Это накидушки на стулья, причем на совершенно любые спинки. Весят минимум, можно везде брать с собой. Мы ими очень успешно пользуемся, дети из них не вылезают. Стоят дешевле, чем стол, и доставка гораздо проще. В общем, рекомендую. Все собиралась выложить фотки в альбоме ноу-хау для тройни , но руки не дошли:-)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
обязательно в ноу-хау выложите! я вам в почту скину для входа пароль. накидушки - супер вещь. вот ведь и правда, всё гениальное - просто!!!:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3041 день назад
Дайте три!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вот я еще про такую штуку думала, на других сайтах она поlказана во всех прелестях, складывается компактно, ляльки туда тоже и большие и маленькие влезают и самое главное можно поставить ее не только на стул но и на пол и куда угодно!! http://www.justmultiples.com/si-deluxe-booster-beige.html
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы пока не купили накидки на стулья сажали в сиденья для купания, тоже ставили и на стол, и на пол:-)
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3041 день назад
Будете заказывать, мы тоже в доле, можно?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Олег, у нас они есть. Я имею в виду, когда не было, тогда в стульчики для ванной сажали :)
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1229 дней назад
Ну тут то все просто: Олеся действительно предложила замечательную замену. Тем более что она и в Москве имеется (то есть можно выслать) и заказать ее вроде возможно из америки. На счет пластикового стула на стул у нас такой есть надо смотреть что бы промеж ног была перемычка дабы малыш не стек вниз.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1229 дней назад
олег они есть в москве!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.