Здоровье мам

здоровье мамы после рождения тройни
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
:baby: я... как бы... не в обиде вовсе! Просто поинтересовалась, почему у Вас такая ситуация вышла...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
странно, ответ на этот вопрос имхо должен быть очевиден врачу...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Мариночка, еще раз простите. Просматривала темы ушедшие вниз и там встречается эта проблема. Вот и решила помочь девочкам. Совсем не желая ...:give_rose::sorry:
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Простите, я, наверное, неправильно выскзалась... я интересовалась причиной инвалидности, а не геморроем. Последнее - обычная ситуация для женщин, я сама этим страдаю... как в "городке": "мне увеличили грудь, подтянули кожу лица... а вот геморрой так и не смогли вылечить".:[ Теперь я правильно все сделала? Без обид, стормозила.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
так про инвалидность в другом топике тема шла! ладно, вроде теперь недопонимание разрешилось:) если кому-то что-то надо удалить (cообщение или тему), пишите, удалим.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Причина бональная- непромытая ранка, скорее царапина. Инфекция туляремии и уже как последствие- поражение суставов от жевательного до кончиков всех пальцев.Сильнее всего коленных. Работа на неосвоенных землях, вся на ногах зимой и летом, геодезистом и мелиоратором, сад-огород и посадки картошки свое дело доделали. Только я нос не вешаю и на коляске активно живу. Так что продолжать эту ветвь не будем. :kr::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Ох, не фига себе!!! Мой низкий поклон Вам! А Вы молодец, что научились с этим жить!!!:respect::give_rose:
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Мамы постарше, подскажите, у меня температура поднимается, что можно из лекарств? ak Грудное вскармливание прекращать не собираюсь, даже если умирать буду! ab
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1616 дней назад
Наташка12, а температура с чем связана? Что то еще беспокоит? Я бы для начала чай с чем то витаминным выпила, что аллергию у деток не вызывает. Вот тут боюсь пальцем в небо попасть: малина/облепиха/смородина

У меня всегда было одно лекарство - кружка глинтвейна. Собственно, я давеча тоже махнула безалкогольного только - сразу бодрости прибавилось и субфебрильная температура исчезла как по волшебству.
Муж обозвал меня "клуб беременных алкоголиков" crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 18:08)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Флорентийка,спасибо, думаю связана просто с простудой,или с усталостью, хотя соплей нет, горло пока не болит! Грудь нормальная, не твердая! Спасибо, вот уже с чашкой сижу! Пока без варенья! Чуть позже еще с вареньем выпью!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1616 дней назад
Наташка12, может гормональное? Лактация как и беременность. У кого то температура только в начале, а у кого то все 9 месяцев держится. Если других симптомов нет, то можно и не дергаться.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наташка12, нурофен, парацетамол, ношпа, гв не прекращать, скорее всего, это оно и дает температуру, если другого ничего нет. Сцеживаться, давать деткам грудь, отдыхать. Можно еще для профилактики орви оцилокоцинум принять по стандартной схеме, если есть в него вера. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
Наташка12, мне оцилок очень помогает, и в беременность и осенью помог не разболется и парацетомол. Я быстро встала на ноги. А в инструкции парацетомола написано, что в грудное молоко попадает около 1% кормить можно.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Lubanya, Natalia+3, спасибо! Так и поступлю, оцилокуокцинум начну и если высокая температура парацетамол! Надеюсь поскорее поправиться! Честно, чувствую себя ужасно, все кости ломит(
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Девочки, как по волшебству, встала утром 36,3! Тфу тфу тфу!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.