Воруют фотографии

присвоение чужих фотографий с тройнями
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
хм, у этой гораздо меньше фоток... надо админам писать, пусть модерят.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
хотя, кто знает, может там у них половина персонажей придуманных, не самый лучший метод раскручиваться.... но данный сайт у меня никогда довверия не вызывал, уже не первая грязная история от них :evil:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
почитайте их пользовательское соглашение http://www.baby.ru/text/view/33387/ особенно пункты 2. и 3. надо продолжать жаловаться, может куда и повыше.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Щас обнаружила на одноклассниках - нашу фотку с тортиком http://www.triplets.ru/triplets/rodi2.tag?page=4 и поздравили ею Юлю Зубкову и её дочек :cool: это знак!!!! :kr::kr::kr:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chelesta
Сообщений: 22
Челябинск
3458 дней назад
Опа, на www.baby.ru и фото моих детей она за свои выдала:( мда уж, причём где ж нашла-то, на triplets.ru этого фото нет.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
на тройняшках у вас вообще кажется нет фото, может только давнишние? ваши фото я видела только вконтакте в альбоме для друзей...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
кстати, фоток ещё убавилось...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chelesta
Сообщений: 22
Челябинск
3458 дней назад
http://www.baby.ru/photo/22202617/#image - вот мои солнышки:) Она их уже переименовала в Леру, Катю и Сергея! Написала в Службу поддержки сайта, там на кроватке ясно написано на бейджике Валеева Е.(это я). А может она мечтает о трёх детишках, которых ей пока не дано, и таким образом хочет почуствовать себя многодетной матерью, ну и стать ей со временем:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
действительно. там отлично видно фамилию! может наконец-то удалят эту регистрацию, чуть больше надели назад появилась, фоток было море, жалобы были, но почему-то она всё ещё на сайте, а фоток всё меньше :( такое ощущение, что они для привлечения посетителей несуществующих, но привлекательных, участников поддерживают.:evil:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chelesta
Сообщений: 22
Челябинск
3458 дней назад
Нашла, откуда она могла взять эти фото, в поисковике при запросе фото тройняшек есть ссылка на незакрытую страничку сайта мужа, там и есть это фото:) Я свои фото закрываю от незнакомых, как оказывается, правильно делаю:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
фото подобраны специфические, где не особо и рассмотришь. в ближайшее время позакрываем и тут, всё что можно :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
http://www.baby.ru/user/photo/22876861/
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
их удалят, но они опять регистрируются - так что девочки не тратьте зря свое драгоценное время, или не выставляйте свои фотки
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
так ещё и ту не удалили, а уже ещё одна такая же :( мда, что-то админы не дорабатывают, явно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chelesta
Сообщений: 22
Челябинск
3458 дней назад
А мне уже ответили с сайта: Добрый день,Елена. Администрация сайта сообщает Вам, что пользователь http://arina23565.baby.ru/ ,разместивший Ваши фотографии,тем самым,нарушивший законы РФ и условия пользовательского соглашения,заблокирован. Приносим свои извинения за задержку с ответом. Спасибо за Ваше терпение и понимание. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сайта. Только вот фотоальбом-то не удалили, написала с просьбой удалить фото с сайта. Ну а если она (или он:evil:) так и будет создавать каждый день аккаунты, то действительно, пусть уж себе развлекается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.