Братья и сёстры тройняшек

появление в семье детей кроме тройняшек
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
Ариша 6 лет шефствует над самой маленькой Ульяночкой и первая к ней идет дает соску. Двойнята уже сами распределили между собой Дарью и Елену и каждая следит за своей подопечной. Такие ответственные! Так серьезно все рассказывают и мне объясняют где кто и говорят что не путают. Радости наши!!!
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Дочка с жаром откомментировала фото, где я стою с коляской для тройни (у нас была инглезина с тремя люльками): мама! это меня в разные коляски положили!!!:rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Дочка в свои 3 года и 8 месяцев доросла до вопроса: почему братики одинаковые? Я ей объясняла, мол, родились сразу трое, близнецы все похожи, хотя они разные, ты же не путаешь, для сравнения, ты родилась одна и т.д. На следующий день дочка, играя с тремя плюшевыми зайчиками примерно одного формата, заявила: это я их трое родила!:):):)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Дочка листала мужнин журнал по работе и там обнаружила плакат, очень обрадовалась, прибежала ко мне на кухню и показывая мне картинку провозгласила: Мама, здесь нарисована я - Лиза! а ВСЕ(!!!) остальные - это мои братики!:))))) http://www.triplets.ru/triplets/images/user_album_img/58/1999/big/8c040abe432f0976c81549763e436aa0.jpg" > Вот такой здравый взгляд на жизнь в неполные 4 года :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4136 дней назад
Ахахахахаха! Человечки на картинке точно похожи:)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
угу, и видимо иногда трёх идентичных братьев можно принять и за тринадцать :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1882 дня назад
Люба, мне очень понравился ход мыслей вашей Лизы!:-) А мои вот потихоньку учатся считать, хорошо знают 1, говорят и показывают, два не говорят категорически, прямо протест у них на эту цифру, хотя когда приходят домой и мама, и папа, они бегут показывают 2 пальца (типа все на месте), но вот 3 у нас кругом: мы и говорим, и везде выискиваем, где чего по три, даже я не сразу замечаю, а они сразу видят тройную комплектность во многих вещах!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Лиза одно время, завидев на улице или через окно (2 этаж) трёх (ни больше, ни меньше) пареньков, всегда думала, что это братья, даже, когда ей был всего год :) Батва или баляти вопила, что есть братва или братья:) Тоесть её жизнь тоже заставила первое что выучиь - счёт до трёх :rofl: а вот братья с математикой не дружат, как это ни странно :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Пополнила альбом http://тройняшки.рф/users/Lubanya/photos/private26.html Быть сестрой тройняшек это значит... ah
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2014 в 22:22)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Заходили с дочкой вчера в одну контору. Пока я беседовала с нужными людьми, Лиза добралась до вазочки с гостевыми конфетами, которые обычно в офисах стоят для подобных случаев. Съела одну конфетку, потом спросила, можно ли ещё, я разрешила. Понимая, что оставшиеся три конфеты я ей съесть уже не разрешу, она выждав некоторое время, со вздохом сказала: ну а эти три штуки я для братьев заберу. :rofl::ball:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1831 день назад
Только увидела фото! Какая красота!!! Такая опора для Лизушки! Такая защита и пример для подражания!!! Аж, слезы на глазах навернулись от умиления... Тоже девчушку захотела!:prig: Я рада, что мои мальчики "вторые", намного легче, больше уверенности, больше опыта, меньше переживаний... Хотя, первенец был очень спокойный и когда тройняхи бегают по дому снося все на своем пути, вспоминаю, что детство "первого" пролетело незаметно!:kr:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
В тему данного топика. Взгляд на взаимодействие детей и родителей из большой семьи, в которой растут так же и тройняшки, перевод записей мамы девятерых детей, младшие из которых - тройня; и даже тройня воспитывается в духе естественного родительства. http://thunderella.livejournal.com/20123.html Рекомендую к прочтению :cooll:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4189 дней назад
я не уверена. У нас одна девочка любит держаться "особнячком", всегда требует себе больший кусок , чем у сестер, следит за этим : Любит, что бы было все по ее. Может обижаться часами.. ( Конечно то, что она тройняшка, наверное несколько сглаживает проявление эгоизма, но тем не менее. :sigh:
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4189 дней назад
Старшая наверное вздохнула с облегчением, когда все внимание только к ней переключилось на сестер. У них правда довольно большая разница - 11 лет . Обделенной она себя не чувствует. У нее как и раньше своя комната, на кружки итд - везде сама. Мы даже стали ближе, больше взаимопонимания. Она просто незаменимый помощник для меня. :)
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
237 дней назад
мой сынок мне очень помогал с самого рождения тройняшек, Тогда ему было 5,5. Но все равно отнести памперсы. принести бутылочки, подать одежду и т.д. - это огромная помощь, когда тройняши совсем крохи. Сейчас ему 8 лет, может поиграть, погулять с ними один в деревне,в Москве я с девахами ухожу на другую площадку, чтобы сын спокойно мог побыть со сверстниками. Но бывает и такое: все я с ними играть не буду. Уйдет минут 10 посидит в своей комнате и опять бежит обратно, привык он уже в сестрами и без них никак. А когда одну из сестер отдали бабушке, рыдал, что очень соскучился:cooll:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.