про нас сюжет по ТВ

тройня в сюжете на ТВ
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
На 2 мин. 23 сек будет сюжет с моими внучками двойняшками и старшей внучкой и дочкой.

! Сидят в начале сюжета слева на первом плане
Мама и бабушка.
Посетитель
Shade
Сообщений: 5
Омск
4455 дней назад
Это новости про нас - первая тройня 2011 года)))) http://www.nsktv.ru/vesti_sibir/2011/01/25/967.html
Посетитель
Shade
Сообщений: 5
Омск
4455 дней назад
А это мы уже подросли... Сюжет с нашим участием начинается примерно в 43 мин и 30 сек)))) Мы и в начале сюжета и в конце... http://nedelia.info/index.html
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
отличный репортаж:cool:, поставила бы в плеер на главную, жаль ссылка не ютьюба:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
такие потешные малыши:cool: подросли, окрепли, молодцы:respect::family::give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
хорошенькие:ic::ic::ic:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
мне особенно понравилось, как две малышки у папки расползаются в разные стороны, а он их в кучку пытается собрать, чтобы смирненько сидели перед камерой, ещё ж и говорить надо что-то при этом, а малышки словно с пружинками - классика :cool::rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3961 день назад
Активные карапузы :prig::car::prig: ,молодцы !!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.