Наши идеи по развитию сайта!

функционал сайта тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1592 дня назад
Тогда воровать меньше будут. Надо прямо на фото.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1592 дня назад
Вот очень нужен раздел ЗДОРОВЬЕ по возрастам и там наши консультанты смогут отвечать на возникшие проблемы здоровья ДЕТЕЙ и МАМ во время беременности и после родов. Детки в основном мелкие и недоношенные и вопросов много, особенно после выписки. Собирать в инете сложно и долго. А как наши бывалые мамочки консультируют- просто, доступно, конкретно, просто СУПЕР!!! Одновременно и психологически успокаиваешься. Знаешь, что сами прошли через все.:respect:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1592 дня назад
Из поздравлений дочке с рождением тройни. Это касается всех женщин, тем более мам сайта. Галина Шанина ПОЗДРАВЛЯЮ! Нас стало больше - женщин на земле! Без женщины и солнышко не всходит! Виват красавицам! Коль женщины приходят В сей мир - знать, будет настоящий мир ВЕЗДЕ!!! :respect::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1592 дня назад
А показывать все сообщения пользователя кликом на указатель количества сообщений можно? Порой путаешься , а просмотрев сообщения по разным темам, уже человека запоминаешь и понять его легче, узнав свю историю..:give_rose::[
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
подумаю.вероятно, надо эту функцию делать по желанию, не всем может понравится.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1592 дня назад
Возможно и так. Но зачем тогда писать здесь, если потом бояться что прочитают? Искренность и так есть.:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Все ж разные.....;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1592 дня назад
Понимаю и согласна с вами. Так спокойнее и вам и пользователям сайта. Я так за сборку ответов моих.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1592 дня назад
Я эмблемку придумала. Вот оформлю и фото вам пошлю.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
сделала вывод присутствующих на сайте он-лайн в течении последних 10-ти минут.:[ видно должно быть только авторизованным. тестируем, корректно ли выводит.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
923 дня назад
в 13.38 кроме меня никого видно не было ;)
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
923 дня назад
работает :hi:
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3149 дней назад
Любаня, спасибо, как удобно видеть тех, кто сейчас здесь. Ну, лично для меня точно.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4069 дней назад
Мне нравиться Ваш сайт, все просто и понятно.:give_rose: Я бы ничего не меняла
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Спасибо :ruka: приятно слышать :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.