Мы родились!!!

тройня после двойни, поздравляем с рождением тройняшек
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1229 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Вечером дочь перевели в отдельную палату. Уже ходит. Утром у малышек убрали кислородные трубки. Дышат хорошо!!! Сегодня будут прикладывать к груди. В 14 можно прийти в реанимацию к деткам. Дальше все по обстоятельствам.
Мама и бабушка.
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
679 дней назад
Это очень хорошие новости. Мама и малышки молодцы!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 часов назад
очень хорошо:cool: так держать!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
ПОздравляю родителей, внучат и бабушку. РОдителям :respect::respect::respect:, молодцы!!!! вот на такие семьи надо ровняться, кто не боится рожать еще и еще, тем более многоплодные беременности. А Вам Фаина низкий поклон, побольше бы таких бабушек. :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Спасибо. Растрогана.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3776 дней назад
Я плачу! Поздравляю вас, вашу дочку и все счастливое семейство с таким прибавлением! Сил всем вам! Я все время следила за вашими постами здесь на форуме. Ваша дочь умница! И вы молодец, что им помогаете!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Машенька(Rahmatulka), у нас в республике есть постановление о выделении средств, вот ссылка http://www.garant.ru/hotlaw/udmurtia/322423/ на него надеемся с квартирой. Дочь бодрая и в ожидании встречи с малышками. Сейчас она у них уже 2 минуты видается. Дождалась, моя милая доченька, а то места себе не находила. Расстроена тем, что сказали, до перевода на второй этап выхаживания в палату к ней малых не переведут. Ждала сегодня. Понимает,конечно, что в реанимации когда дети, все равно ей легче и деткам безопаснее, но материнское сердце другую песню поет... Когда родила двойню, вторую в реанимацию срочно отправили- посинела. Через сутки все вместе были и сосали. Но все равно она больше болеет, первая начинает и последняя заканчивает. Более агрессивная и боевая. Она же и крупнее до сих пор. Дочь переживает, что молоко перегорит, молозива детки в реанимации не пососут, что мало ее в реанимацию пускать будут... Девочки, как у вас решались такие вопросы? Успокоилась немного и к деткам пошла. Договорились, что с врачем вместе будут искать компромисс по всем вопросам. Придет, позвонит и расскажет? что договорились. Простите за постоянную назойливость. :[:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Да, дочь умница и зять молодец, сам со старшими справляется. И в местный санаторий смог на месяц устроить. Дети не так сильно по маме скучали первое время в санатории, а сам ремонт у себя сделал.:respect:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Другая бабушка от неожиданности в шоке. Она далеко живет в Сибири. Но все равно будет любить не меньше новоявленных красавиц.:yahoo:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
За последний месяц, пока дочь в ПЦ лежит, в Ижевске родилось вроде три тройни. Только связаться с ними она не смогла. Может здесь встретиться получится.На доращивании они, наверное. Меньше наших были. Храни всех Господь.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 часов назад
на счёт молока, лактация не сразу устанавливается, при желании, можно наладить, даже если не сразу дети смогут сосать. мелким тяжело бывает, сил не хватает насасывать нужную порцию, устают, засыпают раньше времени. У нас 2600 хорошо сосал, а с мелкими было сложнее. Таких деток в идеале у груди неприрывно держать первые месяцы, но с тремя это не реально.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2398 дней назад
Ну принимайте поздравления!!!:give_rose::give_rose::give_rose: Пусть все будет хорошо в этой семье, здоровья, благополучия и радости вам всем!!!
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3517 дней назад
если детки а реанимации то конечно вместе не положат,а вот если в ПИТе то вполне возможно,я на пример родила деток утром и их положили в ПИТ,вечером когда меня выпустили из реанимации я пришла их кормить,но разрешили покормить только одного(остальных сцеженным из шприца,на следующее утро меня перевели в палату в ПИТе,там я лежала одна и сразу отдали дочу,на следующий день мальчиков,было очень удобно,и врачи рядом и я с детками,да и если надо отлучиться можно попросить присмотреть медсестру.Доче Вашей сил побольше!:give_rose:пусть пока есть возможность отдыхает и побольше молока для деток сцежевает!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Дочь к деткам ходила. Старшая 2190г 46см, средняя 2270г 47см и младшая 1730г 43см, самая активная. Старших переводят из реанимации вечером на второй этап выхаживания. Маленькая остается в реанимации для набора веса. Кормить в реанимации нельзя никак. Как старших кормить позвонит и узнает после перевода деток вечером. Дали номер телефона. Завтра папа с внучками и семьей младшей дочки поедит и все узнает. Может назовут.:yahoo:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.