Мы родились!!!

тройня после двойни, поздравляем с рождением тройняшек
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Папа решил счастьем не делиться и уехал один за детьми с дочкой.Остальным всем родным отставка. Он на неделю отпуск оформил. Собирали документы как приехали, прописывали и прочее. На след. день опять документами занимались и врач приходила. Все хорошо. Массаж только по очереди и по одному. Абсурд, да и только. Тащить всех, массаж только одной. Будут решать на дому и всем.Дала телефон городского педиатра. В пятницу двое из старших заболели. Лечатся. Хорошо есть опыт с двойней. ВЫручает. После съеденного мамой яблочка ночь не спали. Сейчас спят нормально, просыпаясь на поесть. Непривычно маленькие они, но хорошо что здоровые. Это важнее всего. Вес набирают щечками. ХОРОШЕНЬКИЕ!!! :baby1::baby1::baby1:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Первые двое очень похожи и в одном весе.Различают по ушкам- разная форма. Двойнят по носу различали. У старшей бугорочек на носике был. Сейчас по фигуре и глазам и комплекции не перепутать. Поведение разное тоже и голос.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Ой, как хорошо, а то уж волноваться начала, что ж молчите.:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Когда Лизу с роддома забрали, ей неделька только была, старшие болеть вздумали, с темпой 40. Но ничего, малявочка на гв была, продержалась, молочко мамино от всего спасает, можно и старшим его в качестве поддержки иммунитета хоть понемножку совсем. Берегите крошечек своих, они и вправду не привычно маленькие поначалу, ножки и ручки тоненькие, но ничего, отъедятся ещё, станут пухленькими :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
сегодня месяц малышкам! поздравляю!!!:baby::baby::baby:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2179 дней назад
;) ...а я вообще не могла различить мальчишек... :[ ...только девочку, и то, потому что она темноволосой родилась. :baby1:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
а мы всех вместе различали, а по отдельности - путали :) и ночью спросонок путали, особенно забавно, кормишь, кладёшь в ЕГО кроватку, а там уже кто-то накормленный лежит:rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Спасибо. Растут. Уже щечки у всех появились. Радуют нас своими улыбочками и хорошим прибавлением.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Внученькам полтора месяца. Растут. Маминого молочка уже не хватает. Прикармливают. Научились требовать питание втроем. Раньше Маленькая Ульяночка деликатно просила. Теперь требовать от сестренок научилась. Забились носики и двойнята приболели. Сейчас тройнята в больнице, вовремя облечивать стали инфекцию. Доча устала и не высыпается. Но держится браво и старается поменяться на ночку с папой в больницу, подлечиться самой дома. Мне пришлось в больнице поваляться. Сейчас от меня помощи никакой. Теперь за папу переживаем. Он один везде успеть старается. Со старшими на больничном сидит. Сдали документы на жилье. Ждем ответа.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Скорейшей вам всем поправки!!! У вас прям как в горячем цеху сейчас, наверное, день и ночь необходимо работать непокладая рук, чтобы всё успеть. Держитесь!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2179 дней назад
Мда... жизнь гудит как динамомашина... Сил папе и здоровья маме! Молодцы у Вас дети, Амина. Гордитесь ими.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Я ими не только горжусь, но и люблю. Со всеми их зигзагами судьбы и вывихами жизни. :rupor:Девочки, без вашей поддержки, я не выжила бы!!! Но сейчас я опять с вами.:kr: Да, сплошной лазарет: 7 деток, мамы, бабушка. Рассредоточены по 4 местам. Папам выстоять бы. Мы сейчас на них держимся. С Божьей помощью выздоровеем.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
С радостью поднимаю тему! :rupor: Малышек Архангельских с первой годовщиной!:prig::prig::prig: Фаина, как мы знаем, год выдался для семейства очень непростым. Пусть всё самое сложное останется для всех вас в прошлом. Крепкого здоровья!!! Дальнейшего процветания Вашему великолепному цветнику :hard::hlop::love:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
240 дней назад
принцесс , с днем рождения! :give_rose::give_rose::give_rose:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1978 дней назад
С Днем Рождения девочек!!! Счастья и здоровья!!!:give_rose::give_rose::give_rose:
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.