Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-2!!!!

общение беременных тройней
Посетитель
tatyana
Сообщений: 1
Королёв МО
2544 дня назад
Мы уже на 34 недели, есть ещё такие?
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4317 дней назад
Нам 31-я неделька:) Чуток помладше вас:give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Таааааааак, какое-то расслоение среди беременых :rofl: шучу конечно же :) Предлагаю переименовать эту тему в "новая волн-2", а в волне-1 больше не писать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Беременные" target="_blank">http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=14253&ii=300">Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-2!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4422 дня назад
Девочки,я только что вернулась с УЗИ!!!У деток все замечательно:yahoo::yahoo::yahoo: Предположительно........ТРИ МАЛЬЧИКА!!!!!!!!Кажется у меня в животе растет футбольная командаo_O
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Поздравляю!:ruka: Мне, помнится, на работе в шутку рекомендовали мячик проглотить, чтобы им там веселее было меня футболить изнутри :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4422 дня назад
Как вы с четырьмя (три+муж)))))мужчинами справляетесь????Помощники или крушат все вокруг??))o_O
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Всяко бывает....;) Но мне зато такая досталась дочурка - просто золото!!!:cool: Она моя отдушина.... от мужчин моих могочисленных :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4422 дня назад
А у вас дочка старшая или решились еще на одного ребенка после тройняшек?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
У нас малышке 3,5 годика :cool: А парням 12,5 o_O Четвёртый" target="_blank">http://triplets.ru/triplets/rodi1.tag">Четвёртый ребёнок после тройняшек Каково" target="_blank">http://triplets.ru/triplets/book3.tag?page=13">Каково быть сестрой тройняшек...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
coloristka
Сообщений: 27
Кропоткин
3786 дней назад
всем привет! мы с Краснодарского края. Нам 20 неделек. Ждем 2 девочек и мальчика:) Малыши уже вовсю пинаются.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
:ruka: привет! с экватором! :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4422 дня назад
Девочки,сегодня была на очередном приеме у врача,продолжает падать гемоглобин!Назначили более сильные препараты железа,скажите,как влияет гемоглобин на моих малышей??
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Забирают видимо хорошо, раз падает ;) Не волнуйтесь, всё это поправимо. Детки растут, им надо всё больше и больше питания, а мама-то одна. Восполняйте питанием и препаратами. О влиянии гемоглабина, надеюсь, Ласточка детально расскажет вечерком :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4422 дня назад
У меня сейчас начинается 20-я неделя,за всю беременность я уже набрала 5 кг!Врач сказал,что это много и надо себя ограничивать в еде!Неужели набрать 5 кг. за половину тройной беременности-это так много??!!o_O:wall:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.