поделитесь опытом

тройняшки в коляске для двойни
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3176 дней назад
меня очень интересует, возможно ли использовать коляску для двойни зимнюю, чтобы возить тройняшек,если их возить первые три месяца в ней, поместятся они или нет? есть у кого то опыт,поделитесь пож-та,если взять без перегодки..
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Нашим тройнятам вчера месяц исполнился.
За неименеем другой, используем коляску для двойни, только без коробов-вкладышей. До трех не знаю хватит ли? Растут ударными темпами наши малышки.
Город обещал подарить тройничковую коляску. Ждем и надеемся. baby1 baby1 baby1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2014 в 20:09)
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Если мелкими родятся не более 2 кг, то, думаю, поместятся 3-4 месяца, а вот если по 2,5-3кг - то вряд ли.:notki:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Хватит... Но, интересно, до какого возраста?;) baby1 baby1 baby1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2014 в 20:09)
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
мои вмещались до 4-ех месяцев, но это было летом):)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
по ссылке крупные тройняшки катались на двойной здесь , правда не знаю до какого возраста, но в 1,5 месяца вмещались, пишут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2014 в 20:09)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Все будет зависть от того как вы своих крошек укутывать будите.Кто-то в конверт меховой кладет, а кто-то одеялом обходится кому чего.От этого и разные габариты. Как правило 3 мес это уже предел для такой коляски.
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3176 дней назад
Да... есть над чем подумать,будем рассматривать все варианты,спасибо что ответили))
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
В зимних одеялах сложнее всех поместить. А если один большой конверт и в него уже деток в комбинезончиках, то нормально может получиться. В теплое время уже без проблем. В майле у мея фото посмотрите, там двойне мес и место есть. http://foto.mail.ru/mail/amina.56/_myphoto/48.html#1025 Но им всегда нужен был телесный контакт.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Двойне 4 месяца на фото.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.