Наша Рахматулька стала мамой тройняшек!!!!!!!

поздравление с рождением тройни
Посетитель
Geba_77
Сообщений: 41
Москва
2216 дней назад
Поздравляем!!! Здоровья маме и детишкам!!!:yahoo:
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1230 дней назад
Поздравляем ура:-) !!!!!!!!!!!!:respect::kachaem:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Девочки!!!! ТАКАЯ РАДОСТЬ, как бальзам на сердце!!!:kachaem: Счастья всей семье и легкой благословенной Алахом судьбы деткам!!! Машенька, Умничка!!! Пусть детки всегда и во всем тебя радуют!!! :respect::baby::baby::baby::give_rose::hlop::yahoo::cool::baby1::baby1::baby1:
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
Привет всем, мои хорошие! Спасибо Вам огромное за поздравления - читала и плакала! А особенно огромное спасибо за поддержку, которую вы мне оказывали в такой приятный, но вместе с тем ОЧЕНЬ сложный период нашей жизни, как беременность. Думала зайду на сайт и сообщу новость! А была просто удивлена, когда увидела топик с поздравлениями в наш адрес:) Обязательно напишу подробный отчетик о том, как все случилось, но завтра. Единственное, немного поправлю Любаню:[ Мы родились с весами: 2100, 1800, 1640:baby1::baby1::baby1: Любаня, расскройте секрет, от куда Вы узнали:give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Я же написала, что это перепост с пробирки :) Там ссылочка стои в конце сообщения!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Веса хорошие:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Машенька, ты прелесть!!! Такая умница!!! Мы все рады за вас и такое счастье!!!! Всех вам благ, здоровья крепкого , папочке так же наши поздравления, а тебе побольше молока, быстрого восстановления и спокойного поведения у малышей,чтобы радовали прибавлением и берегли свою драгоценную мамочку. :hlop::yahoo::baby1::baby1::baby1::baby::baby::baby::give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Ждём теперь Машу в новом статусе :family:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Спешу присоединиться к поздравлениям!!!!:kachaem::family: Желаю здоровья деткам, а маме - побыстрее восстановиться и побольше молочка!!! Прекрасно рождение новой жизни... и благословенно. :hlop::respect:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Рахматулька, не терпится узнать, как себя чувствуют малыши, как сама? :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Пусть все будет благополучно. Здоровья хорошего деткам и мамочке.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
Спасибо всем огромное за поздравления:give_rose: Мой отчетик о родах перекину с другого сайта, если вы не против:) Вообщем все началось 1 октября, утром в субботу, когда после очередной бессонной ночи (а ночи последние дни стали именно невыносимыми, т.к. самочувствие было ужасное - давление 160, суставы болели от отеков, кости просто выворачивало....). Я пошла в туалет и (прошу прощения за подробности confusion ) обнаружила вместо обычных выделений (а обычными для меня были обильные, вытекающие струйками, сводящие с ума, не дай Бог, воды, прозрачные выделения) бежевые, творожистые. От чего сразу пришли мысли - ну вот и все :( О чем я вышла и сообщила мужу. Было принято решение ехать в Алмазова, где естественно меня осматривала дежурный врач, которая не глядя на выделения, предложила снять пессарий и посмотреть что там. Меня надежда не покидала, что это не роды и я отказалась от данной процедуры, т.к. была уверена, что сразу рожу после его снятия, на что дохтор ответила, что обработает его и поставит обратно, и это еще больше привело меня в ужас. После того, как врач посмотрела на мои выделения и вынесла свой вердикт, что это гнойные, а не кровянистые выделения от длительного пребывания пессария во мне, мы сделали амниотест, он оказался отрицательным и нам написали отказ от госпитализации, что меня крайне порадовало и успокоило и мы благополучно поехали домой. На следующий день муж уехал на работу, а у меня в 10 дня начались тренировочные схватки (это как я думала, заручившись вчерашними убеждениями врача). Стыдно рожавшей женщине тешить себя…я же понимала, что это реальные схватки, но они благополучно закончились к 6 часам вечера и я снова успокоилась, но наступила ночь и с ней пришли снова схватки, но я же терпеливая дурочка, всю ночь мучалась, а на утро снова отпустило. Мужа терпние лопнуло (СЛАВА БОГУ) и он настоял отвезти меня в больницу утром 3 октября. В приемном покое меня выслушал врач и определил в родовое отделение, т.к. мест на дородовом просто не было, где я провалялась часа 4, где мне пытались сделать КТГ, послушать сердечки, но мои родные сердечки постоянно убегали, из-за чего мне пришлось все 4 часа практически не шевелиться, что было крайне тяжко. Но схваток не было, появилось место на дородовом и меня, как королеву перевезли туда на каталке, поставили магнезию и тут снова началось…Появились схватки, я пошла в туалет, а там кровь. Пришла заведующая родилки (она дежурила в тот днь), успокоила меня и назначила интенсивную сохраняющую терапию, сказала, что будет приходить ко мне. Но схватки только усиливались и шли уже через 5 минут максимум, я позвала заведующую, она пригласила меня в смотровую, предупредив, что пессарий придется снять. Пессарий сняли, доктор посмотрела шейку и сказала, что роды полным ходом, сразу меня на каталку, обратно в родильное отделение, операционная была уже на готове, бригада в сборе, а меня трясло не по детски от страха за малышей в первую очередь и за анестезию. Я много думала по поводу анастезии и давно приняла решение делать общий наркоз! Но в операционной меня посадили и сказали согнуть спину, на все мои уговоры они просто посмялись и сказали ….неееаа))) Ход самой операции опущу, единственное отмечу, что ощущения просто нечто))) Так, не дотянув до полных 33 неделек всего один час, на свет появились мои такие желанные, такие долгожданные детки: АРТУР – 2100гр, ТИМУР – 1800гр и наша крошечка Лилечка – 1640гр, все сами задышали, заплакали, вообщем все, как положено. Врачи обрадовались, что для тройняшек да еще и нашего срока, очень хороший вес!))) Мне показали быстренько каждого и унесли, меня в реанимацию, где я провела чуть больше суток, т.к. ждали освобождения одноместной палаты. Нам идет вторая неделька…) В воскресенье нас покрестил Отец Евгений, дав нам имена в крещении: АРТУР, НИКОЛАЙ (в честь Николая Чудотворца) и Елизавета и у нас есть уже крестики. Боженька нас хранит! В понедельник всех малышей отдали мне в палату и теперь мы вместе пытаемся набирать вес, пукаем, кряхтим и во сне улыбаемся. Каждый день нас навещает папа, с которым мы пытаемся вычислить на кого же похожи наши карапузы, но пока сложно что-то сказать, можно только предполагать. Но все они такие разные, такие забавные и смешные, но несомненно самые лучшие! )))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
спасибо огромное за отчёт. Можно даже оформить его как событие ;) Создать событие в соответсвующем разделе сайта, назвав его отчёт о родах тройни, например, и загрузить в описание события этот текст. чтоб не затерялся в толще форума со временем ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
замечательный имена!!! Очень за Вас рады!:cool::cool::cool:Рахматулька, а у тебя же и старший есть? Ему сколько?
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Машенька, очень рады за вас всех, детки молоцы!!! Здоровья вам большого-большого!!! Растите и радуйте нас всех!!! :kachaem::family: Как вы смогли в больнице окрестить? Подскажи, пожалуйста.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.