Наши на первом!!!! Это чудо!!!!!

видео семей с тройнями участниками нашего клуба
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2715 дней назад
Более чем странная программа. Ни о чем.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
А о чём бы Вам хотелось увидеть-услышать, интересно? Обе первые тройни знаю с рождения, и они действительно дружат и встречаются - и это прекрасно! лично мне очень приятно было увидеть этих ребят вместе, и те, и другие удивительно похожи, как и мои дети, да ещё и встречются - такие молодцы! :respect::cool: Пример для остальных. Нам вечно некогда, откладывается встреча уж который год. ;) Да и просто увидеть, что есть и другие семьи, для кого-то в качестве поддержки это сработает - как положительный пример, а для кого-то в качестве усмирения гордыни, меньше нос задирать станут - мол, нет мне равных.:) Семья с разнополыми детками - тоже пример, который, я уверена воодушевит других родителей троен. Родили с проблемами, а детки здоровы и какие красавцы, да и родители не выглядят измождёнными, наоборот, видно, какие они счастливые. И какое единство между родителями - заметили? Потому что в наших семьях папки берут на себя большую часть забот о детях, что в обычных семьях редкость. Для тех, кто в теме, многое видно из того, что обычный зритель не заметит. Например, умолчали, что у трёх братьев есть четвёртый, постарше, в кадре он был, только ему пары не досталось ;) Да и родителям обычных детей полезно на многодетные семьи такого вида посмотреть, мир потребления поглотил многих так, что людям в голову не приходит, родить более двух детей, ибо считают, не смогут обеспечить, не справятся. Имхо семьи с тройнями надо показывать, хотя бы для опровержения этого штампа и пропоганды многодетности.;) Ибо семья с тройней создаёт тот самый резонанс, который заставляет задуматься о многом, увидеть многие обыденные вещи под другим углом.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2715 дней назад
Информация была " выхвачена" из разных тем, о том, о сем. Сюжет короткий и много разных тем, практически связанный между собой " тройняшками"
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Технические минусы всегда есть, тем более это короткий репортаж, а не документальный фильм о тройняшках, плюсов гораздо больше. И как раз хорошо, что темы были свзяны, как вы говорите, тройняшками. Обычно, такие как мы не вписываемся в привычную колею, а на самом деле, как выясняется, как раз являемся связующим звеном! Да и потом, лучше на красивые семьи посмотреть, чем на пугалки-страшилки, мучения и страдания, которые журналисты любят показывать, вызывая интерес телезрителя. Ясное дело, тройняшки, можно сказать, использованы для привлечения публики, но пусть уж лучше таким образом увеличивают свою аудиторию, чем кошмарами разными. Не знаю, мне видится, этот репортаж - изюминка, которые обязательно должны быть в любых передачах;) А для таких семей как наша - возможность посмотреть друг на друга в живую.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
На них просто очень приятно смотреть!!!!!! А если о " ЧЕМ" то это сразу квартиры, здоровье, медецинское обслуживание, отдых.... да мало ли проблем у тройняшек?!:[
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Пытались наши девочки о проблемах снимать репортажи, но как правило, проблемы вуалируются, а показывают то, что хотели показать, а не то, что хотелось чтобы озвучили для нас. У журналистов работа такая, я уже давно к этому научилась спокойно относиться ;) Имхо, не стоит давать другим озвучивать свои идеи, мысли, лучше озвучить самому - написать рассказ, статью, книгу и т.п. Тогда сложнее выдать тобой написанное или сказанное за то, что выгодней перессказчику.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Девочки вот о тройняшках и была передача и о их позитивной жизни. Посмотрите не только на деток, в глаза родителей!!! Сколько в них любви и света, счастья и гордости!!! Здесь и слова не нужны. К тому же это программа ДОБРОЕ утро. И в добром, должно быть все доброе!!! Доброты нам всем побольше, хотя и так мы добрые и нам больше доброта от окружающих нужна. Своей мы и так делимся и готовы делиться еще больше.:give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.