про законы или не законы...

поддержка семей с тройнями, квартирный вопрос
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
150 дней назад
Всем доброе время суток! Душа кипит от возмущения! Ситуация такая. У нас в Свердловской области ввели программу поддержки жил. строительства и в программу включили многодетные семьи которые могут приобрести жилье по этой программе. На покупку жилья гос-во выделяет 25% от стоимости необходимого жилого помещения (считается по формуле) этот сертификат с 25% можно использовать в долевом строительстве. т.е. если сиртификат на миллион, а однокомнатная кв-ра 2200 это самая дешовая в долевке то недостающую сумму брать в ипотеку. А ипотеку не дают т.к. много иждивенцев. А 8 ноября власти внесли изменения в программу увеличив % до 50,60,70 ( в зависимости от кол-ва детей) Причем опубликовали во всех СМИ. Если бы реально то по этой программе можно было бы что то взять. А сейчас фонд обзванивает и спрашивали о среднем доходе семьи. Говорят не подписывают постановление, якобы семьи и сами способны оплатить недостающую сумму!!! Вот они всех и обзванивают.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
имхо, это не более чем предвыборные игры.:sorry: в сми растрезвонили - себе рейтинг подняли, а на деле - никто свою выгоду терять не станет....:(
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1563 дня назад
Так вы организуйтесь и подпишите обращение или подобие митинга устройте в виде плакатов и участия СМИ без людей. Только плакаты. Тогда, привлекая внимание неординарностью и без сбора подписей все ясно станет.Для расчетов и статистики есть средняя зарплата по региону. А к-во человек в многодетной семье как минимум 5, не отец, так бабушка... Вот и рассчитать не сложно, без всяких отговорок, при истинном желании.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.