Buikita, с рождением трёх принцесс!!!!!

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
И всё-таки 31-го!!! Всю новогоднюю ночь про вас вспоминала... horovod
Поздравляем!!!!:yahoo: kachaem
С новым статусом respect ruka
Buikita, имена какие красивые girl girl girl
Самые добрые пожелания вашему большому семейству! family
Как самочувствие мамули и малышек?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 23:02)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
http://тройняшки.рф/forum/thread658-8.html#12031
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 23:03)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
coloristka
Сообщений: 27
Кропоткин
3783 дня назад
Поздравляем!!! Здоровья вам girl girl girl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 23:03)
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3524 дня назад
Buikita,поздравляем с рождением малышек! girl girl girl !!!Скорее поправляйтесь!!!Замечательное Новогоднее чудо!! horovod
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 23:03)
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2405 дней назад
Поздравляем с рождением девчушек!!!! Поскорее поправляйтесь и набирайтесь сил!! girl girl girl kachaem kachaem kachaem
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 23:04)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
Вы просто умницы!!! Со всем справились!!! Дай вам Господь здоровья, благополучия, молочка вдоволь и только прекрасных событий в Новом году!!! hlop hlop hlop :yahoo::yahoo::yahoo: girl girl girl kachaem kachaem family present present present
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 23:04)
Мама и бабушка.
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3988 дней назад
Молодец ,поздравляем!!!! :girl::girl::girl:
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3821 день назад
Поздравляем, скорее поправляйтесь, вы нужны деткам, мы очень за вас рады:kachaem::give_rose::give_rose::give_rose:
Посетитель
lenucik
Сообщений: 11
Екатеринбург
3443 дня назад
Поздравляю, Вам и деткам!!!!!!!!!!:baby1::baby1::baby1::yahoo::yahoo::yahoo:
Посетитель
lenucik
Сообщений: 11
Екатеринбург
3443 дня назад
Простите, пропустила здоровья:give_rose:
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1904 дня назад
Поздравляю с рождением малышек!!! Здоровья, терпения и скорейшей выписки.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
Поздравляю с рождением деток!!!! Держитесь, крепитесь и интенсивно лечитесь!!! Вы - умничка, настоящий борец!:give_rose::baby1::baby1::baby1::mama:
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3130 дней назад
Милые Феечки! Спасибо всем за поздравления! Я дома! 17 дней провела в ПИТе и тааак ждала выписки, мне казалось, что как только начну ходить к детям- у меня второе дыхание откроется, но увы. Три дня ездила к ним вчего на одно кормление в день и вчера вечером свалилась совсем без сил, да еще и температура снова и давление...голова все время кружитмя и рассеянность жутчайшая... В общем пользы от меня 0, стараюсь гнать это из головы.... Доктор мой при выписки сказал- настройся, что срок твоего восстановления минимум 2 месяца!!!! До этого- не смей давать слабину и нервничать, что ты чего- то не можешь или устаешь, иначе начнется психоз. Сейчас уже почти вся картинка в голове восстановлена- что- то сама вспомнила, но большую часть рассказал муж и добрые люди в больнице. Муж у меня герой- штурмом взял больницу когда я спустя 9 часов после кесарева не вышла на связь (И в он итоге присутствовал на второй операции в зале). А меня в это время готовили уже ко второй операции. В процессе операции решали удалять мне матку или сохранять. В итоге в составе 2 - х бригад сосудистых хирургов и зав глав врача 8 больницы (ему отдельное спасибо- он меня отвоевал)и моим хирургом, который принимал детей ( супер профи!!!) было принято решение пробовать оставить и делать перевЗку внутренних маточных и подвздошных артерий. Какой- то гафрированный шов на матке. Общий объем потери крови 4 литра. Лактацию мне перекрыли, т.к. молоко пришло на третий день, а я еще была в реанимации- после третьего сцеживания давление скакануло сновадо 170 и они сказали, что выбирать тут не из чего- выпила таблетки. Так что детки привыкают к смесям. Смотрю на них и не понииаю - а как их могло быть не 3!!!!!!!!!!!! Такое чудо!!! А нам завтра старшую Иришку отдают домой!!!!! Она уже И щечки наела-2600гр! Теперь главное, чтобы температура отступила и тогда завтра в это время- старшая дочурка будет уже с нами дома!!! А через 2 недельки и Бэллу с Маргариткой- им надо только вес набрать, в остальном пока проблем нет и надеюсь не появятся!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Ну, девчата, досталось же вашей мамульке.o_O слава Богу, выкарабкалась... Я тоже перед выпиской затемпературила и детей не выписали, а отправили в больничку на неделю, перестрахвались. Но у меня темпа из-за лактации была, как потом выяснилось. Поправляйтесь, не торопитесь, всё своим чередом идёт. Правильно врачи говорят, чтоб без срывов, поберегите себя, восстановитесь, тогда и в бой.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
Вы просто СУПЕРМАМА!!! Здоровья вам скорейшего и восстановления полного.Девочкам такой же заряд здоровья, как маме. Растите на счастье всех, особенно вашего папочки!. Лактацию можно восстановить прикладыванием к груди. Но это гинеколог должен разрешить, только тогда.:hlop::yahoo::give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.