Трихориальная триамниотическая тройня.

тподсадили два эмбриона, тройня, трихориальная, триамниотическая
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
У нас естественное зачатие. Три девочки.:love: Средняя родилась крупнее остальных и она совершенно отличается от первой и третьей. Вот они то и похожи между собой, как близняшки. Только у младшей немного головка диформирована. Сейчас уже почти выправилась. Во время беременности увидели 3, до 22 нед в диагнозе писали двойня(после кровотечения на малом сроке). И только в указанный срок увидели троих четко и бесповоротно.Сразу знали, что у каждой свой домик. Это наследственное.
Мама и бабушка.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2115 дней назад
А у меня наоборот - по логике должны быть идентичными близняшками, а они все разные )) Я уже забыла, как эти матюки звучат, вроде монохориальная биамниотическая у меня.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2115 дней назад
в смысле 2 близняшки + одняшка
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
скорее всего две однояйцевые. вам же двоих подсаживали.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3025 дней назад
Ого! Бывает и такое,что дети не близнецы но похожи как две капли? Не знала.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
мои тоже каждый в отдельном домике, но они идентичные, видно без анализа даже. так что и ваши двое могут быть однояйцевыми, просто разделились рано и полностью, так бывает.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
julia777
Сообщений: 12
Королёв,Московская область
3289 дней назад
У меня тоже трихориальная триамниотическая тройня.На эко подсадили 2х,1-разделился,все были в отдельныхпузырях, даже если питания не хватает на всех одинаково,то это всё лучше,чем двое в одном пузыре,мне кажется.вес прибавляли примерно одинаково все,родились почти в 36 недель кесарево,2500,2250 и 2090.правда внепланово,отошли ночью воды.
Посетитель
julia777
Сообщений: 12
Королёв,Московская область
3289 дней назад
А у меня разделившиеся близнецы не особенно похожи друг на друга...хотя близнецы....больше как две сестры..наверное разные близнецы бывают.
Посетитель
julia777
Сообщений: 12
Королёв,Московская область
3289 дней назад
и у меня так
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2907 дней назад
мне тоже подсадили 2 эмбриона, один раздвоился, у меня дихориальная триамниатическая, т.е. 2 плаценты, трое деток, соответственно две однояйцевы близнецы. когда у них вес один, они прям копия. когда родились, одна была в очень тяжёлом состоянии, но всё равно у них даже все болячки одинаковые и развиваются одинаково, а та которая одна была, совершенно другой ребёнок!
""
Посетитель
Elena-5
Сообщений: 8
Минск
3419 дней назад
У меня трихориальная триамниотическая тройня. Во время беременности все развивались одинаково. И родились с почти одинаковым весом: 2530, 2510, 2320. А сейчас у двоих девочек вес одинаковый, а одна перегоняет на 1кг.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3025 дней назад
Мои малышки подросли.И все получились разные на лицо.Но до 4 месяцев иногда приходилось даже раздевать одну что бы отличить кто есть кто.Двое очень были похожи друг на друга.Но наш папа до сих пор твердит что они близняшки.Хотя это не так.
Посетитель
Счастливая мама
Сообщений: 7
3297 дней назад
julia777:
у меня разделившиеся близнецы не особенно похожи друг на друга...хотя близнецы....больше как две сестры..наверное разные близнецы бывают.
у нас так
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.