Наши маленькие радости!!!

Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
Давайте поделимся нашими маленькими достижениями, но которые так трогают и радуют наше родительское сердце!!!!
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
Пришел утром старший брат Алеша на тройняшек посмотреть!! а Матвейка уже проснулся.. говорит не смотри это мои девочки!! А Алеша , хоть и здоровый, говорит нет мои... Тогда Матвей не растерялся , отвечает - твоя Соня!!!:) И самое интересное что крайнего не найдешь... они как сговорились.. Кто это сделал?!! перекидывают друг на дружку!!, а потом на старших!! Короче выяснять среди пятерых бесполезно!!! И вот недавно подсмотрела: способ дележки одной конфеты на двоих ( между близнецами) одна шустрая стащила конфету, быстро ее почистила и в рот!! вторая заметила, тоже хочет!! не вмешивалась... первая походила секунд 10 с леденцом за щекой.., подходит ко второй, и вроде в поцелуе передает ей конфету!!:crazy:языком подтолкнула, та поймала.., потом в свою очередь проделала то же самое!! Как они до этого догадались?! не гигиенично, зато руки чистые, весело, и с сестрой удовольствие разделили!!!:ruka:
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
И конечно радует когда приходят по очереди, обняться, пожалюнькатся.... кричат кушать с мамой, идти с мамой, одеваться с мамой...тяжело по очереди быстро всех троих обиходить!!! но за то потом они такие довольные , песни поют! и моя душа радуется
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3916 дней назад
а бывает что все сразу обниматься лезут? как горка такая,я один раз видела на пляже - папа лежит,а по нему трое детей ползают и все его целуют..такое умиление
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
У нас такая идилия скорее редкость....просто , как то еще с младенчества они подгадывают чтоб свою порцию ласки получить по одному, по очереди!!! Может так и лучше, три раза похлопать по попке, три раза просюсюкать одно и то же, три раза погладить по головке.... но зато каждый получает свое, ему определенное внимание, только отошел - сразу второй.., потом третий!!!! у нас так сложилось!!!! И очень тройняшки обнимаются и целуются между собой!!! Когда одного уводишь ,например в больницу, а двое его ждут, потом как героя встречают, обнимают, целуют, и даже делятся тем что, при других обстоятельствах, надо бы было отвоевывать!!!! Вот дружба, братство - это в них подкупает!!! приходит один за яблоком, надо дать три!! пойдет разделит...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Мы когда ждали тройнят, часто с мужем представляли картину, как мы будет лежать вдвоём, вот ровно на этом же месте, и тут же будут ползать наши три маленьких жука (ну так мы их тогда называли:)) И потом, когда в самом деле это свершилось - так было приятно смотреть на капашащуюся, пыхтящую от усердия троицу, вспоминать свои беременные мечты и радоваться - вот оно мгновенье, дожили, наслаждаемся :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
У нас горка и сейчас бывает, обычно папу облепят все четверо на семейном любимом диване в зале и счастливы безмерно:):):):prig: Уж за ними папы скоро не видать будет, выросли....
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3960 дней назад
И обниматся и целоваться лезут втроём , и все события поисходящие в школе расказывают "кто громче". Глядя на новый смайлик :hard: - добавила в свой альбом "Мы" target="_blank">http://www.triplets.ru/triplets/user_albums/album_163.tag">"Мы тройняшки Юдины!" новое фото "мама одна, но трижды любимая" (наша маленькая радость).
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Обязательно посмотрите эти трогательные моменты Полина" target="_blank">http://www.triplets.ru/triplets/events/event_37.tag">Полина, Алиса и Алина Калашниковы. Семейный архив :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3916 дней назад
а они вообще играют друг с другом?мне всегда казалось что это я сразу готовый детский сад рожаю
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Играют, но не сразу, как казалось бы, должны.;) Вспоминилось, моим полтора было примерно, играли так, двое сидят напротив друг друг и строят совместно одну башню из кубиков, по одному кубику ставят строго по-очереди, башня всё выше и выше, и вот уже кубики закончиваются... третий наблюдает в другой части комнаты, как кубики закончились, он подходит к башне и с диким криком ломает постройку братьев, после чего всетрое дружно и заливисто хохочут и начинают играть заново.:rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3627 дней назад
Да уж как встречают друг друга наши сестрички без улыбки наблюдать невозможно,если вдруг одну из них повели в поликлинику а другие дома, обнимаются прижимаются труться носами,папа тоже любимый батут,попрыгать на нем,покувыркаться через него,дивану уже капут:),очередь на ласки тоже существует ,но первая всегда мелкая,она более ласковая,вечно на руки просится как котеночек трется ластится,другие терпеливо наблюдают ,а потом четко по очереди к папе)) за своей порцией,а вчера эта самая мелкая первый раз нарисовала колобка(кружочек глазки и ротик)моей радости не было предела,им ведь только 2,5 г
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2741 день назад
А у меня очень радостный момент был, когда они в первый раз осознанно этим летом нас с папой встретили с работы и потом все время устраивали нам горячий прием.Вот как это бывало: Мы подъезжаем к забору, они в это время с няней гуляют на участке. Вдруг кто-то видит и начинает бегать и визжать. Несутся к калитке, открыть не могут, носы прижимают к решетке и от волнения повизгивают. А потом заходим, а они на нас виснут. Причем двое на мне, а какая-то одна всегда к папе подходила, причем не всегда одна и та же.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
У нас и сейчас, коргда дети выросли, очень радостный момент в семье, когда папа с работы приходит. На звук звонка дети несутся наперегоники к двери все четверо, с криками: папец пришёл (так они его называют, а меня мамец:)) Принимают, кто шапку, кто портфель, кто шарф, на себя примеряют. А потом бывает очень приятный момент, когда все шестеро собираемся ужинать за нашим большим овальным столом на кухне, теперь уже приходится его от стены отодвигать, чтобы было где развернуться каждому. Папа сидит в торце, я напротив, а дети по бокам, очень уютно в эти моменты и тепло как-то на душе. Все места заняты, что подтверждает - вся семья всборе, все рядышком, душа радуется.:):kr:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2715 дней назад
Cупер темка! Да, это такие счастливые моменты! Каждый день радуешься "взрослению" наших, вроде вчара только родившихся, крошек! Детишкам 2г. 8 мес.16 дней. По старшинству-Георгий, Дарья, Елизавета. Все время говорим Гоше- ты мужчина, старший брат, уступи, пожалей девочек и т.д. Девочки играют вдвоем, Гоша занят своими делами. Лиза спрашивает-где мужчина? Даша -мужчина играет краном. (Игра- подъемный кран, машины, камни-очень любит эту игрушку) Дети просто тройняшки, все разные- Гоша рыжеват, Даша русая с голубыми глазами, Лиза блондинка с карими?, понятно, что это пока, могут поменяться. С недавних пор на первое место вышла мама. ВСЕ хотят к маме, хотя кормили на равных из бутылочки и я, и дед. Тяга и любовь к "кормилицам" все-таки присутствует. На днях Лиза подходит сзади к деду сидящему на диване, обнимает его за голову и говорит:"дедулечка, как я тебя люблю!" Дедулечка конечно же прослезился даже. Объяснения в любви бывают каждый день ко всем и в разной форме. Обнимаются и друг с другом, но и дерутся тоже. Гоша тот вообще кусаться любит!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.