Работа . поиск работы.

тройня, выход на работу, поиск няни
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Предлагаю всем открыть такую тему. Многие из нас сталкиваются с такой проблемой ,когда нужно с кем то оставить своё сокровище, часто доверить чужим людям да еще без опыта общения с тройняшками сложно.А среди своих можно найти няню-помощницу,на полный день или временно. Только мы знаем как можно с тремя детками всё успеть сделать и как сними играть,читать,гулять,кормить, лепить,рисовать и т.д.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
я думаю такую няню-помощницу среди мам тройняшек трудно будет разыскать)) так как сами заняты своими детками. Я вот лично в крайней ситуации всегда готова помочь посидеть, если ко мне привезут. А вот своих никому, кроме мамы, не могу доверить, да они и сами не пойдут к чужим, т.к. пока мелкие слишком)))))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
простите , не поняла....Вы предлагаете или ищете работу няни для тройняшек??? Или надо переучить обычную няню, под няню для тройни с приемами обслуживания.,воспитания,обучения и т.д...поясните пожалуйста.....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.