начинаю волноваться

когда начинают держать голову тройняшки
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Anu888, приветствую ruka на каком сроке родились малыши?
Anu888:
Нам уже 4 месяца будет, а голову лёжа на животе не держат, даже не пытаются... очень переживаю, вот пойдём к неврологу- если разрешит, будем делать массаж
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 11:19)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anu888
Сообщений: 2
2412 дней назад
Мы были уже у невролога в 2 месяца, она говорила, что рано ещё держать им голову. Когда держу столбиком- голову держат, но неуверенно, а лёжа на животе даже не пытаютсяДобавлено спустя 1 минутуНа 32 неделе
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
Anu888, ну если Вы так родились, то вам простительно не держать в 4 месяца. Это все фигня, научатся. Главное, чтобы со здоровьем было все хорошо.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Anu888, вы держите все под контролем, не волнуйтесь, для рожденных на 32-ой неделе малышей - свои сроки развития.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Anu888, наши, хоть и родились в 34 недельки, а самое позднее голову начали держать в 5 мес. А дочка до этого рожденная в 40 недель голову стала держать в 4,5 и переворачиватся в 6,5 мес. Просто она пухляшка и спала много.. В 1 год и мес пошла
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1545 дней назад
Anu888, мы голову начали держать в три месяца, после массажа (в 34 нед родились)...НО: позже двое уже ползали, а одна лежала и даже переворачиваться не хотела (сколько всего я передумала shock ), зато пошла самая первая laugh ... я хочу сказать, что у каждого свои сроки умелок.... тем более и девочки выше написали, что дети позже начали голову держать... Всё будет хорошо!!!!!!
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.