Bonnya, с рождением трёх принцесс!!!!! ))))

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
2012-05-11 11:45:22 Bonnya изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
Вот и свершилось dance
С новым мамским статусом family
Ждём отчёта give_rose
Привет Курцеру;) respect
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 января 2014 в 09:33)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1885 дней назад
Две тройни в один день ! Супер ! Поздравляю!
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1885 дней назад
Пишите, как дела у вас с Гв! Успеха вам и здоровья красавицам! Кенгурить их будете по одной или всех троих?
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1882 дня назад
Как тесен мир... Мой руководитель был сегодня на встрече с одним из сотрудников крупного банка, звонит мне и говорит: Олеся, знаешь, тройни рождаются оказывается не только у тебя. У того, с кем я сейчас встречался, родились три дочки сегодня.. И тут в моей голове выстраивается цепочка: венгр, три дочки, сегодня. Бонечка, так это же вы!!!! Поздравляю!!! (по поручению руководителя буду покупать для Вас подарок ;) )
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
C ума сойти, какая прелесть, вот это совпадения:) hlop hlop hlop hlop hlop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 08:58)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3026 дней назад
У меня не только девочки родились!еще и багатыри и то все на 33,3 недели.Вот такое бывает редко.Вес самой мелкой 1930 кг и рост 42 см.Вторая 2290 кг. Рост 46 см. И третья 2240кг 43см.Вот такие Мы:) И как они во мне поместились:)) я в шоке. Правда у одной самой маленькой немножко ножки скривлены,но это отт того,сто на них ктото полежал.А так все супер.Муж присутствовал на рождах,снимал на видео:) Спасибо за поздравления!!! Что бы я без вашей поддержки делала все 33 недели:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3026 дней назад
Да муж звонил,говорит все хотят дарить подарки:) Я не против:) ура!!!
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3026 дней назад
Это быстро выпрямится массажиками.Я это даже в голову не беру.
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3290 дней назад
Юля я тебя поздравляю!Да мы от вас отстали немного:-) Ну были бы кости мясо нарастёт!;-)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Ого!!! вот это девочки!!! все в маму, упорные ;) :cooll: а ножки - дело поправимое, бывает, младенчики и по одному что-то себе отлёживают, пока в утробе. Скорейшего восстановления всем вам:hi: Видео - это супер, на всю жизнь память!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
237 дней назад
Поздарвляю!!! Супер, растите здоровоенькими:baby::baby::baby: А с нами в один день тоже тройняшки родились на час позже и в ОРЛЕ!!! Увереннана 100%, что Олеся выберет самый лучший подарок - ведь мама тройни понимают другую маму тройни, как никто другой;););)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3987 дней назад
Вы большие молодцы!!!!!:cooll: Поздравляем !!!!!:baby1::baby1::baby1:
Посетитель
ice-1986
Сообщений: 37
Тюмень
3353 дня назад
Поздравляю:present::girl::girl::girl:Мамочка большая молодец!:girl::girl::girl: А ножки дело попровимое,у меня у малыша тоже шейка была немного загнута,т.к привык так лежать в животике,зажатый между девченок!Сейчас уже все отлично!Здоровья вам и терпения:hard:
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1235 дней назад
Ура! пусть все переживания останутся позади, а впереди вас ждут только приятные моменты! Девочки вы все просто умнички! :ball::kachaem::kachaem:
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3026 дней назад
Я вечером поползла на них посмотреть,и мне показали эту ножку.Я бы даже и не заметила если бы мне не тыкнули носом.Врач реаниматолог сказала,что ножка сама по себе уже немножко выпрямилась.Там совсем чуть-чуть осталось.Но когда родилась - был больше загиб.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.