Передача о тройняшках

проблемы 10-ти летних подростков тройняшек
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Передача о проблемах 10-ти летних тройняшек-подростков и семьи, где они растут, местами смотреть тяжело, предупреждаю сразу. Герои программы - семья Константиновских - наши участники, знакома с ними лично, встречались на отдыхе в Турции, когда их ребятам было лет 5. Как говорится, учитесь на чужом примере.:sigh: И обязательно досмотрите до конца! http://muzoff.com.ua/news/smotret_onlajn_kokhana_mi_vbivaemo_ditej_dorogaja_my_ubivaem_detej_7_vypusk_stb_ehfir_30_05_2012_30_maja_travnja_30_05_12/2012-06-01-15091 И жду комментариев.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3338 дней назад
ссылка не открылась....точнее, видео там нет
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
У меня открывается. Наверное твой комп не имеет кодека для того видеоплеера.:unk:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
попробуй тут посмотреть http://kinostok.tv/video/55015/deti
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Конечно может первые дети, мама их сильно любит и дозволяла все. Но я просто шокирована - это дети, которым по 10 лет. У меня 7-и летний убирает сам свою комнату, моет посуду и т.д. Возможно тройняшки вырастут другими - опыта пока такого нет, не буду писать, что мои такими не будут!!!! Мама замученная и без сил. Хорошую трепку устроила бы я на месте родителей.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Моим 13, они другие, но они были другими и маленькими - я же видела тех и других детей, так сказать, в сравнении, на протяжении 2-х недель, пока мы рядом отдыхали. Но и каких-то неправильных отношений между родителями я тогда не замечала. Просто дети были намного строптивее наших, особенно девочка. Муж смеялся, во, настоящая украинка растёт:) Чуть что - ножкой топала, будь по моему. Я хочу сказать, стать такими - ни в коем случае не удел всех тройняшек, но в подростковом возрасте ни чуть не легче с детьми, чем с малышами. Это мелких, если что, скрутил и сделал по-своему, с большими уже такой номер не пройдёт. Непростое это дело, когда три человека разом взрослеют.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
это без сомнения:sigh::sigh::sigh: а что будет когда им лет по 17 стукнет - себя вспоминаю и думаю, спасибо маме, что меня такую одну терпела:):):):hlop::hlop::hlop:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3338 дней назад
где-то когда-то маме не хватило сил, где-то папа вовремя не поддержал, и покатилось... не очень хорошо не то, что в семье сформировались такие устои, а то, что при этом несчастливы все. Потому как если бы даже с какими-то дикими и странными для других нравами, привычками и т.п. все члены семьи были бы гармоничны, то и пускай...знаю с виду очень даже благополучные семьи, в которых при ближайшем рассмотрении очень много проблем, и наоборот, семьи внешне странноватые, но очень гармоничные внутри... то, что показано, возможно в любой семье, независимо от того, один, два или три ребенка...и думаю, что таких семей на самом деле очень много
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
созвучна. хотя ихо напор страстей иначе переносится с одним и двумя, чем когда сразу трое одного возраста, там где-то в тексте даже это прозвучало - ополчились вместе или как-то так. на самом деле, поведние детей показано типичное подростковое, но на взбрыки можно реагировать очень поразному, я отметила, Наташа часто детей ласково зайками, кошечкам и прочими утипусями называла и как она их из школы встречала с уговорами, сразу видно, она ещё считает их маленькими, а они уже не детки и другого требуют к себе отношения, это только разжигает конфликт. но вцелом, считаю, родители молодцы, что осознали дисгармонию, и решились что-то поменять пусть и таким странным способом.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3338 дней назад
у каждого своя система ценностей...у меня в доме может быть далеко от идеала чистоты, я перестала гладить, потому что не успеваю, я не стараюсь готовить супер вкусно, как раз чтобы не раскармливать (хотя понимаю, что еще пара лет, и размер кастрюли я точно сменю). Но я много времени трачу на детские уроки, на их кружки-секции, на разговоры с ними... не скажу, что считаю это 100%-но правильным, потому что это снижает их самостоятельность...жизнь покажет. всё время вспоминаю книгу И.Ефремова "Лезвие бритвы"...вся жизнь - это поиск вот этого баланса да, у нас весьма неплохие результаты в учебе и т.п., но в плане самостоятельности всё далеко от идеала. В целом могу сказать, что сама сейчас нахожусь на перепутье, потому что не могу для себя понять, с какой системой ценностей растить детей...Быть слишком честными и порядочными, правильными, сейчас, в наше время - это так усложнить себе жизнь! сейчас особо важно уметь защищаться, приспосабливаться, подстраиваться и выживать. И к сожалению, в ближайшие годы изменений в стране не будет, а настраивать детей на отъезд за границу не очень хочется. Так что иногда слегка завидую тем, у кого таких "заморочек" в голове даже не возникает, живут себе и живут...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
согласна про лезвие и баланс, тут важно до крайностей не доходить ни в ту, ни в другую сторону, не осложнять себе жизнь. я недавно беседовала со старшей сестрой, она учитель русского в школе, пока говорили о детях, постоянно мне напоминала, что я слишком стремлюсь к идеалу :[ после начальной школы в плане самостоятельности резкие перемены пошли у наших, там жизнеустройсво в школе совсем иное, дети вынуждены перестраиваться, да и возраст подходит - очень резко растут и взрослеют. но до идеала и у нас далеко :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
Самое первое, если родители хотят лучшего для своих детей - им самим нужно друг друга поддерживать, быть едиными в выдвигаемых требованиях , уважительно относиться друг к другу, и делать домашние дела вместе. тогда и детей привлечь будет легче!!!А так напоминает ситуацию лебедь, рак и щука- тянут в разные стороны..., а точнее и не тянут и обидевшись разошлись по сторонам , и ждут когда же кто то сделает! Надо работать над собой, переламывать устоявшиеся привычки.А дети простое и то и усиленное отражение родителей, папе можно..., а почему мне нельзя????И маме конечно же нужна работа!!!!! так ее оценят не только домашние ( а из этого ни чего не получилось) но и другие люди! Она будет бывать на людях, будет стремиться лучше выглядеть, разнообразит общение, да и денег заработает, пусть немного, но своих, и внесет свою лепту в семейный бюджет.будет чувствовать себя поуверенней !!! Детям немного больше самостоятельности и контроля!!! Я бы не уговаривала покушать, не хочешь - позже, и конфеты с печеньем все попрятать!!!! посмотрела бы насколько их хватит!!!! Ну а папе надо помнить что работа это одно, а дом это другое.., и его участие и помощь и общение необходимо всей семье... если еще немного проволынить.... нагнать упущенное будет невозможно....
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
925 дней назад
Лариса, мне близки эти мысли и я рад, что есть такие здровомыслящие мамы как вы! Также предполагаю, что вопрос момента перехода детей к самостоятельности очень важен. Поздно - плохо, рано - еще хуже! Позже обязательно посмотрю видео, потому что журналисты выдают информацию как им определеяет сценарий, а с семьей Константиновских я знаком. Перепутье, это да...Неоднозначная задача воспитывать детей, когда и сам меняешься. Также приходится детям объяснять, что сейчас не надо делать абсолютно хорошо, что сейчас важен результат в единицу времени. Хотя это и не есть правда для всех случаев жизни. А уезжать из страны, я не понимаю. Для меня это тоже самое, что бросить жену или отказаться от матери. Понимаю при этом, что обстоятельства жизни у людей бывают разные, но реально исключительных обстоятельств мало.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Посмотрела сегодня всю передачу от начала до конца.Честно говоря,до сих пор хожу под впечатлением. Умом понимаю,что надо отделить зерна от плевел,журналистику от реальности.Но все равно в шоке!Папа в этой семье меня поверг в полный ступор. Если поразмыслить выглятят все неоднозначно,и я ни за что не поверю,что ситуация изменилась за столь короткий период. Дай Бог,чтобы у этой семьи все нормализовалось,все члены этой семьи разобрались в своих взаимоотношениях и чтобы здравый смысл возобладал!
""
""
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
у меня тоже сложилось такое впечатление.....разговаривают вдвоем с психологом. а у самих мысли далеко и только о своем...Для телеканала интрига, а потом вроде хеппи-энд.., в жизни все возможно, но надо потрудиться, хотя бы пару лет..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.