Подскажите идеи торта для тройняшек

торт для тройняшек на день рождения
Посетитель
Victoriya
Сообщений: 1
Днепродзержинск
4252 дня назад
Нам скоро годик! Подскажите идеи для торта для тройняшек( мальчики)!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Среди общих альбомов у нас есть альбом с тортиками, мне особенно Олесин тортик нравится, с колясочками - просто домик мечты, а не торт :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Дайте пожалуйста ссылочку. Не нашла альбом.:give_rose::[
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ссылка на альбом с тортами
http://тройняшки.рф/clubs/photoalbum163
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 17:24)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
:hard:Спасибо. Такие интересные!!!
Мама и бабушка.
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3318 дней назад
на годик детей вообще не заморачивалась....из предыдущего опыта со своим крестником знала, что дети воспринимают ДР первый раз в 3 года. а в год...это праздник для взрослых. никто меня из знакомых не осудил за то, что не было торта, все всё понимали, гости видели, что и побольтать-то толком некогда, какие уж там тортики... А вот в три года я им испекла три маааленьких тортика (размером с большое блюдце), поставила каждому свечки и дала задуть. вот кайф для них был!!!:cooll: кстати, потом сталкивались в принципе с этой проблемой. Например, выбирали кафе для ДР, начинали обсуждать детали, и оказывалось, что в кафе делают только большие и дорогие торты. На мои реплики об индивидуальном подходе мне предлагали сделать не торт каждому, а кусок торта (большой) со свечкой. На что я ответила менеджеру - чтоб вам на ДР дали задуть свечи на куске торта....и ушла в другое кафе, где более лояльно отнеслись к моему случаю. Принесли в то кафе с собой три тортика и всё было прекрасно:sigh:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.