Как вы сюда попали?

истории о том, как попали на сайт тройняшки
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Tan4ik:
В 12 недель лёжа стало понятно, что матка поднялась.
Недель с 15 активный рост.
и у меня так же, с одняшкой до 20-ти недель никто не понимал, что я беременна, а с тройней - примерно до 14-ти.
Родила, и живот исчез почти сразу, вес добеременный сразу. Растяжек тоже не было, но это говорят от кожи зависит. +14кг за 37 недель.

Альбом Фигура "до" и "после" беременности тройней
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 16:35)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Marita80, я просто дома да по больницам все это время была. Поэтому не могу обьективно оценить, как живот со стороны смотрелся. Но в 19 недель он был уже довольно большой. Думаю, было бы заметно со стороны.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Marita80, Прсмотрите мой альбом "недельки", я фоткала как живот растет.ссылка на альбом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 18:01)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Marita80, я сейчас пытаюсь выложить фотки, там у меня 20-недель! Рост и вес примерно ваш)) я скажу живот у меня уже приличный был!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Marita80, привет!!! Отличная история da животик у меня стали замечать примерно с 15 недельки
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Marita80, вот что еще обязательно посмотрите клип к 13-му др сайта, он про семьи наши, там много фото наших одноклубников большими семьями. И остальные клипы смотрите, за 11-ый год клип был сделан специально для ожидалочек, есть фрагмент с родов тройни эпидуралка, мы вдвоем с Юлей Зубковой монтировали, этот клип - самый мой любимы из 4-х существующих клипов. sigh Всем ожидающим рекомендую ,чтобы увидеть своими глазами, что вас ждет и настроиться ))) И подумать, о чем сделать 5-ый клип v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 20:28)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.