У мамы тройняшек из Украины рак...требуется помощь!

Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2684 дня назад
Увидела в контакте и ужаснулась, эта мама без мужа воспитывает тройняшек, а тут такая беда. вот ее группа http://vk.com/club40949905 решила разместить на нашем сайте, возможно другие мамы помогут, так как никто ее так не поймет, как мы. я даже боюсь представить, что мои дети останутся без меня... я недавно пережила огромный стресс в связи с тем, что у меня наши опухоль в груди. я неделю не могла спать и часто плакала, так как были подозрения на рак. биопсия показала, что она доброкачественная, но требуется операция и чем быстрее, тем лучше. я думала с ума сойду, пока дождусь результатов пункции. это очень страшнои всегда кажется, что с нами такого не произойдет
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2684 дня назад
давайте поможем, там очень медленно идет сбор денег,а сроки поджимают. я к этой семье не имею никакого отношения, просто не смогла пройти мимо. верю, что она выкарабкается, не должны эти детки остаться без мамы...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
В своей группе Тройняшки в одноклассниках я повесила объявление, пусть информация распространяется. Правда у этой мамы уже есть группы и в одноклассниках, и в контакте, а так же отдельный сайт с просьбой о помощи.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Но нигде я не смогла найти куда можно перечислить деньги.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
смотрите тут http://danilyk.com.ua/sample-page/
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
постараемся помочь..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.