ясли

тройняшки в яслях
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1856 дней назад
А вы не хотите спросить у воспитательницы, кто, по ее мнению, должен остаться дома с двумя другими детьми, пока вы ходите третьего забирать отдельно? Или двух сначала забрать, а потом еще разок вперед-назад прогуляться с ними при нынешней погоде? У нас днем только один взрослый, поэтому я столкнулась с тем, что, если заболел один ребенок, то я не вожу всех - их элементарно некому забирать. Скажите тоже, что вы ходите или втроем, или никак:-)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Нельзя позволять воспитателю думать , что никак для нее более удобнее. Она может искусственна создать условия для болезни одного из тройни.Лучше предложить ей помогать вам отвести ребенка в ясли и привести вечером домой. Особенно если ей по пути...Мне воспитательница из соседнего подъезда водила и приводила детей в садик-ясли, когда я не смогла ходить. Спасибо ей. К слову, она еще и своих троих вела вместе с моими двумя. И так много лет.Низкий ей поклон за это. :give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1856 дней назад
Я кстати не заметила, что воспитателю удобнее без нас. У нас в саду очень маленькие группы, половина и так не ходит, а если я правильно понимаю систему, то з.п. воспитателся все-таки как-то зависит от количества детей. Поэтому, когда мы ходили с соплями и кашлем, воспитательница нас активно поддерживала в том, что мы не сидим дома, а ходим. Не думаю, что это от особой любви к нам, а исключительно по материальным причинам. Это мое мнение. Насчет помогать водить - это утопия, у нас сад достаточно далеко, я вожу детей на машине, а пешком с ними это растягивается практически в часовую прогулку через парк.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.